Беременность и роды
Женщины, вам вообще нужны месячные?
Ну... опять же - проверка на наличие/отсутствие беременности... вообще привыкла к ним, без них уже вроде как старость накрывает с головой
За 2 года у меня было 6 или 7:)
У меня их нет уже больше 2 лет... красота))
Татьяна Высокова
у меня 4 месяца нет, действительно красота))
Ольга Семенюк -(Савинова )
Такое счастье от чистоты и сухости))
Александра Федерякина
Глупышка. С началом климакса начинается стремительное старение организма. Через пару лет ты будешь в печали от своей внешности и разных болячек. Моя мама шустрая всю жизнь была и выглядело моложе возраста. Буквально за 5-7 лет ее стало не узнать.
зато в армии не были )
нужны, чтоб мамой стать.
Лучше в тысячумиллионов раз. Но это только после 53 года)))
Ой, знаешь, нас как-то не спрашивали.
Без них лучше) С тоской вспоминаю время до первого ребенка, когда они были нерегулярными и редкими, а после родов как-то все наладилось и каждый месяц потоп... бе... Пора за вторым.
вот если бы вместо месячных сгущенка лилась....
Можть ещё не писать и не какать?
нужны. честно. Они доказывают то что у меня всё ок с организмом и что я молода. Так что всё ок
Было бы здорово, если бы их можно было "выключать". И включать, когда собираешься родить. А то рожаешь 1-2 раза в жизни, а мучишься с месячными 12 раз в год.
Маргарита Трубецких
Но это же все-равно закончится. Потом еще лет 30 будете жить без них)
Проще было бы
ужасно мне не нравятся женские дни, то голова болит, то живот и раздрожительность перед ними.
Нужны. Кровь обновляется
Лучше))) Мне, только приснились они сегодня во сне)
Нужны.
нет... можешь мои себе забрать
Татьяна Высокова
нет уж, спасибо, мне их без них хорошо
Они всегда появляются в самый неподходящий момент. Если где то посидишь, потом непременно бегаешь за своей задницей, как собака за хвостом, смотришь, ничего ли там не потекло. И мужу всегда именно в месячные захочется любви и ласки. А еще они обязательно пойдут в отпуске, особенно если поехали на море...
Так что уж лучше бы их не было.
Veronica Nistor
Я в такие отпускные или свадебные дни покупала гормональные и отменяла себе месячные хоть на весь отпуск.
Ага
Конечно
У моей подруги КД раз в два три года. Она проходила обследование. Сказали все ОК, иногда и такое встречается. Завидую ей.
Конечно, на прокладки деньги уходят