Беременность и роды
Мамочки, а вы прихорашиваетесь на прогулку с ребенком или так, по - быстрому собрались и вперед?
По-бырому)) глаза не решаюсь красить, снег стал часто днем идти, блеском губы накрашу, тоналкой лицо и то если не забуду и все, я бы и рада прихорошиться да моя егоза едва дает успеть одеться, а так ловить постоянно надо с дивана))
Татьяна Рянская
На пол ее или в кроватку
По разному.... Если вы имеете в виду макияж... то это не обязательно....
Да я и так хороша! свежа, как роза!
по бырому))
Мария Жучкова
Красоту ничем не попортишь!
Инга Кокшарова
с четверыми то понятно
Обязательно хорошо одеваюсь, макияж делаю.
Никаких кроссовок, спорт. костюмов, засаленных волос.
Мне неуютно в неухоженном виде.
Татьяна Рянская
Если споривный костюм это не значит не ухоженный вид.
обязательно прихорашиваюсь..
На бомжа не похожа точно))))))))))))))))))
Как говорил мой дедушка, во всех ты душенька нарядах хороша.
Я всегда хорошенькая. Даже сейчас.
Как минимум, оделась и причесалась. )
Расчесалась и оделась и все.
Так же, как и до рождения ребёнка. Моя косметика - это тушь и блеск для губ. Ну и чистенькая я всегда.
Я с самого утра привожу себя в порядок. Уход + легкий макияж, духи. Маникюр и педикюр всегда при мне. Волосы хороши в любом виде, могу делать косу, хвост, могу просто с распущенными выйти. Гардероб хорошо подобран и удобен на все случаи в жизни. Собираюсь обычно за пару минут) ещё за пару собираю сына, коляску и вперед.
Ага - шпильки, вечернее платье и прическа! Ой, бриллианты забыла!)))
Нет, и так королевишна
периодами
смотря куда если в центр то да если по улице нет
когда как
Когда как. В основном да
Я в принципе и дома нормально выгляжу) если выйду так на улицу не будет стыдно) Ну а вообще стараюсь хоть как то примарафетиться) с дулькой и шершавым лицом точно никогда не выйду даже во двор
если есть ребенок, это не повод перестать ухаживать за собой.
Я всегда прихорашиваться и мусор вынести и в магазин, ооочень редко когда по быстрому)
Очень редко, раньше на улицу не выходила без макияжа. Сейчас не крашусь, не покупаю вещи.
когда как, но в основном прихорашиваюсь