Беременность и роды
поделитесь пожалуйста., историей о чуде, о том как долго не могли забеременеть, родить, выносить и тут раз и чудо
Был диагноз поликистоз яичников, в карте стояло первичное бесплодие, была нерегулярная менструация, могло не быть по полгода, потом кровотечение и только ударными дозами гормонов останавливали, доходило дело и до больницы, лежала в гинекологии, обследовали все что можно, сдавала на гормоны, кроме поликистоза ничего не нашли, в очередной раз после отсутствия месячных 3 месяца решили с врачом их вызвать искусственно Дюфастоном, пропила 10 дней месячные так и не пришли, причём все ощущения ПМС где-то неделю уже были, сделала тест, он оказался положительным, пришла к платному доктору, чтоб не ждать, она посмотрела, сделала УЗИ и сказала-похоже на беременность, если хотите знать точно сегодня, сдайте хгч, я сдала и позвонила ей, в тот же вечер меня поздравили, после первых родов проблемы исчезли без следа, сейчас я мама двоих деток: девочки 3.5 года и мальчика 9 мес.
да всю жизнь предохранялась, ни разу удовольствия не получила, всё время в напряге, как бы не залететь, одни стрессы
история не у меня. У знакомой. После нескольких лет обследований - сочли безнадёжной, направили на ЭКО, родила девочку, а через 3 года самостоятельно забеременела и родила сына.
Моя соседка 10 лет никак не могла забеременеть... потом какой-то врач посоветовал гонадотропин --в итоге--родился сын, после чего само по себе--дочь... им уже 27 и 26 лет
Да, помогло обследование и лечение (при абсолютном женском и мужском здоровье нашей пары все таки выявилась проблема) в центре планирования семьи - все таки там специалисты работают знающие, причем совершенно бесплатно. Все "неспособные" знакомые, которые туда обратились, стали родителями.
массаж матки, девочки! стимулировать ее надо, как мышцу, только не в том понимании, что половой акт - это массаж, если нет реальных болезней! спросите вашего доктора ,
история макарского и морозовой. они второго ждут. вы знали?
после вас 4Йвопрос (посмотрите) -девушка пишет, что лечилась от бесплодия-встретила другого-и с первого же раза беременность. несовместимость!!!!
Мне четыре года назад сказали, что у меня не может быть детей. Я не слишком переживала, т. к. и не планировала больше иметь детей. Но недавно у нас родился сын.
У приятельницы 7 лет не было детей, ну никак не получалось. Тут они решили усыновить ребеночка. Как только начали документы, тут же забереминила, Родила сына, через 2 года еще одного сына
была у нас такая история, там много букв и писать не хочу
Добряк Наталья
так чего пишешь тогда, для балла?
Добряк Наталья
печально у меня тоже выкидыш был, а сейчас как?
Приятельница с мужем 8 лет не могли забеременеть. Куда только они не ходили и не ездили. Все никак. Забеременела в итоге. Родила. Сынульке их уже 1,4.
У сёстры не могло быть деток около 14 лет, пила травки, так вот будучи на 6 месяце, она узнала что ждёт двух девочек))))