Беременность и роды

Почему одна рожает троих детей и так же выглядит как в 18, а другая одного и теперь свиноматка больше 100 кг?

Я не обзываюсь, она сама себя свиноматкой называет.
Многие дамы и до беременности были свиноматками, а во время беременности разжираются и после беременности не стремятся прийти в форму. Обычно люди занимающиеся спортом и соблюдающие правильное питание не жиреют при беременности и после родов опять как девочки (потому-что занимаются своим телом). Генетика тоже помогает, но процентов на 10))) Я сама тренер по фитнесу (в прошлом спортсменка), ко мне приходят заниматься разные люди, разной комплекции и как правило молодые девушки полные понятия не имели что такое правильное питание и спорт, потому-что глядя на их родителей все сразу понимаешь. Я дочь свою отдала в спорт в 6 лет (плаванье), а сейчас она тренируется у меня (ей 21 год сейчас) и знает с детства что можно есть, а что нельзя.
Елена Румянцева
Лучший ответ
Людмила Власова Да согласна, моя мама тоже тренер по-фитнесу, тоже разного насмотрелась.... тянула эту свою родственницу заниматься, всё рядом с домом, ходи не хочу, ещё и бесплатно, а она месяц походила и всё, больше ни в какую.... хотя она тогда 3 кг сбросила... я пыталась с ней на дому заниматься, она через 10 минут курить убежала и по телефону болтала час, я поняла что бесполезно....
Надира Есманова знаешь чего мне ответь, плиз.. обувь МВТ глянь, при ежедневной ходьбе в темпе 1 час эффект на ноги и жопу будет? нет у меня нынче возмможности в зал.. весс убрала, но рыхлая
Весь смысл жизни - ПОЖРАТЬ.
Анна Усова
Генетика. Ну и лень матушка. Могут быть гормональные сдвиги.
Людмила Власова Она ни минуты не сидит, у неё гиперактивный ребенок, сейчас ещё и работает, всё равно корова, а была худющая....
генетика . предрасположенность к полноте
Blood Rain
Людмила Власова Нет у неё предрасположенности, а вот жрёт вёдрами... она толще своей матери....
еще есть гормональный сбой....

хотя вот я водила своих на занятия, которые дляться 1 час, после занятий у многих мамаш булочки припасены для себя и ребенка.. оголодали что ль за час
Людмила Власова А мне только яблоко помню давали всегда, вот в чём секрет, а они булки!
Айгерим Сейтжанова Я часто смотрю на некоторых "занимающимися " в спорт-зале .. три раза поднимут ноги, пол часа трепятся, а потом идут в раздевалку и жрут булки )))))))))))))
Потому что организм у всех разный, кто то вёдрами ест и ничего не поправляется, а у кого то каждый пирожок в попу откладывается. И диетами себя мучают и голоданием, а толку ноль. Многое зависит от гормонального фона. Если у человека повышенный гормон роста, то еда здесь вообще роли не играет. Я вот ни когда себя ни диетами не изнуряла и ела что хочу, а жопу квадратную не наела, так как гормоны у меня всегда в норме. Да после родов был сбой, немного поправлялась, а потом все киллограммы куда то исчезли сами собой.
Потому что жрут как лошади, мозгов нет. Тешат себя надеждами, кормить перестану и похудею. Как показывает практика, организм привыкает меняется обмен веществ, год бабы жрут булки и чай с молоком и сахаром, тортики, и т, д. Я вот родила двоих фигура так и осталась 42 размера. Никто не верит глядя на моих переростков, что это мои детишки. а учитывая, что старшая меня по имени называет, думают, что я их тетя или сестра
Именно обзываешься.
Гормональный фон нарушен- ВОТ И ВСЕ.
Гоменюк Елена
Людмила Власова Она проверялась, всё у неё отлично с гормонами.
Елена Румянцева Нарушение гормонального фона -это у 10-15% женщин, а все остальное не правильное питание и отсутствия спорта.
Екатерина Токарева Надо отменить для начала ночные пробежки на кухню к холодильнику!!! И заменить их пробежками по дорожкам на улице...
Разжираются!.. лень за собой следить!... и предрасположенность к полноте.
Елена Фацкая
Много жрут. Никакой фантастики - все просто
Я ела до родов что хотела и сколько хотела-похудела во время беременности. Из роддома вышла скелетоном, и ребра торчали, и впадины на щеках.
Но большое: у меня был зоб и через 2 месяца раздуло.
Худела так и сяк: не помогает и все. Йод не пью, а заменила йодированной солью.
Сейчас снова ем что хочу, шоколадки, тортики и много мяса-снова в норме.
Вывод: дело в гормонах. Но если ребенку 5 лет, а мама не в форме-это ее прокол.
Смешно же когда младшему дитю 18 лет, а отмаза та же: "я родила 2-3, как родишь сама на тебя посмотрю"
Одна радость в жизни вкусно поесть. Выйду на работу похудею, хочу, как перед беременностью 50