Беременность и роды

Бывший муж с диагнозом параноидная шизофрения собирается рожать трое детей.

Мне что его в психушку упечь? Что за дурак. Сил с его бредом нет никаких.
*** Софья
Он УЖЕ не ваша забота. Вы развелись. Живите своей жизнью, с бывшим мужем прекратите общение.
Гульсимай Рахманова
Лучший ответ
Сначала самой обследоваться, если у тебя рожающий муж.
потому что только любовь избавляет от страха. делает бесстрашным...
ради них он сможет пойти на всё.
они помогут ему выздороветь и начать жить.
Словарик ССР https://univer-u.ru/blog/slovarik-ssr/
8. Жизнь – это движение (развитие, или деградация), связанная с преобразованием свойств и качеств субъекта. Источником движения является любовь к чему-то (кому-то) через мысль. (Любая мысль исходит из любви и имеет целью эмоцию, от удовлетворения, получения чувства комфорта, до эйфории и радости).
Виды жизни:
1 грань: Бесцельное существование. Следование инстинктам сохранения и продолжения жизни ( несознательное обслуживание и самообслуживание тел (есть, пить, спать, размножаться).
2 грань: Балансировка взаимодействий с окружающим миром (ежесекундный выбор, принятие решений) посредством мировоззрения, учения, концепции, или принципа “Золотой середины”.
3 грань: Сознательная жизнь – выявление, развитие и проявление через себя качеств Творца - талантов, посредством физических и психических данных.
Алина Ляшенко
Для того, чтобы он "родил", у него должна быть как минимум женщина с таким же диагнозом, насильно в постель не затащишь, или можно осудить за изнасилование.
Марина Ли
он же бывший- вы то почему волнуетесь?
Анна Кузнецова
За первого миллион евро, за второго и третьего пособие по 300 тыс. Так у кого шизофрения?
Муж рожает? Это что-то новое
Муж беременный?!
Катя Ковчак