Беременность и роды

Как вы относитесь, если женщина в 50 собирается рожать первого ребенка?

получилось - молодец
Наталья Сергеева
Лучший ответ
Вообще без мозгов,
ей 60 - а ребёнку 10
ребёнку в школу - а ей помирать уже пора.
Софья Брукс
Тамара Власова в 60 помирать, вы что
Лика Подкопаева в 60 жизнь только начинается а вот ты помрешь без сомнений за ложь твою
если живчик, если проживёт до 70 хотя бы, если богатая тётка, оставит после себя дома счета, если есть близкие родственники, семейный клан, которые если что--не бросят ---норм
Тамара Власова а богатство причем
Настало время охренительных историй!
Ирина Синцова
Ее личное дело.
Раз не от меня - никак.
Blood In Your Eyes
Когда мне в 42 года врач сказал, что я еще молодая-здоровая и мне еще рожать можно, я тогда восприняла это как шутку. Тогда это казалось дикостью. А сейчас спустя много лет, думаю что он был прав. Это личное дело каждого. Никто не знает наперед. Многие и в 30-40 умирают, а некоторые и до 70-80 лет живут активной жизнью.
Викулька *)))
Мне без разницы, пусть рожает, это ее личное дело. А дура здесь ты.
Тамара Власова скорее ты странная
опасно. пожелаю всяческой удачи. это ее дело
Елена Гунина
Смотря что за женщина. Но в принципе на здоровье. Женщины для этого и созданы, плохо что так поздно спохватилась или смогла так поздно
Тамара Власова в смысле что за женщина
Здоровье и желание есть родит пусть.
Это ее дело. Каждый имеет право на счастье!
Оксана Горлач
Тамара Власова она ж его не вырастет, эгоистка и мама у него старуха будет, стыдно
Любовь Красикова Счастье в таком возрасте это сидеть дома, печь пирожки и ждать внуков! А не рожать! Должны же быть какие то приделы
если здоровье позволяет почему бы и нет))
Lena Cheketa
пусть...
Никак. Тебя это ебать не должно
Отрицатетельно
Конечно в таком возрасте опасно... И стоит хорошенько подумать не только о себе, но и ребёнке... Ему будет 15-ть, а она дряхлая старушенция...
Тамара Власова 65 дряхлая, вы что
да хоть в 80. Нормально это
Евгения М
Тут 2 мнения на этот счет, первое я рада за женщину которая все таки осуществила свою мечту стать мамой, а второе жалко ребенка через лет 20 слава богу может больше мамы не будет
Вообще-то, если мать ребёнка старше 40 лет, то она может родить дитя с большими осложнениями.
Тамара Власова что ж не рожать?
это дело каждого, главное чтобы своему здоровью не навредить! возраст все таки....
дура кто его растить то будет силы то где?
Тамара Власова а чем она хуже молодых, не 80 же