Беременность и роды

Подгузники для мальчиков За или против? И почему

Птица *
Ну если обосранный-обосанный ковёр не смущает, то против
Анна Богатко
Лучший ответ
мне с первым ребнком хватило стирки, в этот раз будет пользоваться памперсами
не вижу разницы.. мы покупали для девочки, тупо потому что упаковка розовая..) никаких проблем типо опрелостей небыло, купались, пользовались бепантеном и голопопили.. вообще судьба дома, где появляется ребенок - все записино и закакано.. чего переживать..)
доктор Комаровский говорит примерно так: разница в температуре в подгузнике всего + 1 градус, по сравнению с общей температурой помещения. так что -как вам удобно. Если удобно без подгузников - тогда без. удовно в них -в них
За, теории об их вреде ненаучны. Кто считает иначе, ничего не смыслит в мужской физиологии.
Яна Алиева
хм.... со старшим ребенком прислушалась к мнению наших мам, памперсы одевали крайне редко, дитёнок ходил в марлевых подгузниках.... стирки было немерено, а вот младший без марлевых подгузников обошелся, памперсы, хагисы ой как нам помогли, сейчас тоже иногда в них, но мы уже знаем горшок, и большинство своих дел делаем в него, в общем я НЕ против памперсов, они значительно облегчают жизнь как мамы так и ребенка!
Я За подгузники, не важно какого пола ребенок. Все эти страшилки про перегрев, бесплодие и пр. просто старушачьи байки. Семенные канальцы открываются у мальчиков не раньше 7 лет, так что подгузники не могут стать причиной бесплодия. Если, конечно, ребенок до школы не будет в подгузнике.
летом против зимой за
Я за памперсы, одноразовые пеленки, детское питание, стиральную машинку, посудомоечную машинку, пылесос и счастливое материнство.)
Я за подгузники в плане чистоты. одел, ребенок сделал свое дело, снял и выкинул. Но в плане удобства для малыша против.. Хочется чтобы как можно больше времени он был без него. а в плане здоровья, чтобы небыло опрелостей или аллергии, то тут уже забота каждого родителя. мы подобрали хорошие, которые нам подходили. бед не знали.
Kamee Dzhabieva
Против нашения когда тепло дома! У мальчиков идет формирование (рос) всего тела. Поэтому не желательно там перегревать, да и к тому же в них не очень то комфортно ползать ходить. Мамом лиж бы было легче а то удобно малышу или нет им все равно. С прокладками ходишь- не комфотрно а про памперсы вообще молчу.
Яна Алиева То-то в мокрой марле детям комфортно!)
дома без подгузников у меня дети были. на улицу. в больницу и т. д одевала подгузники
за
Я вообще против подгузников!!!! Искл. - гулять.
Елена Лукша
Без подгузников не представляю свою жизнь. Итак спать времени нет. Теперь зубки режутся и ползает везде. Сил нет!!!
Мы пользовались и все окей.
Валентина Ким тут можно подобрать по цене и качеству http:// msk.gradmart.ru/ catalog/detskie-tovary/pampersy/trusiki-podguzniki
Посмотрите передачу Школа доктора Коморовского выпуск про Подгузники. всё понятно. И ничего там у мальчиков не перегревается. придумали зависливые бабушки, которым весь день стирать приходилось. Я считаю главное во время сменить, а никогда памперс становится уже тяжелее самого ребёнка)))
Мария Осипова
Саврас Наталья Доктор комаровский деньги зарабатывает и может сказать все что угодно по телевизору.