Беременность и роды
Подгузники для мальчиков За или против? И почему
Ну если обосранный-обосанный ковёр не смущает, то против
мне с первым ребнком хватило стирки, в этот раз будет пользоваться памперсами
не вижу разницы.. мы покупали для девочки, тупо потому что упаковка розовая..) никаких проблем типо опрелостей небыло, купались, пользовались бепантеном и голопопили.. вообще судьба дома, где появляется ребенок - все записино и закакано.. чего переживать..)
доктор Комаровский говорит примерно так: разница в температуре в подгузнике всего + 1 градус, по сравнению с общей температурой помещения. так что -как вам удобно. Если удобно без подгузников - тогда без. удовно в них -в них
За, теории об их вреде ненаучны. Кто считает иначе, ничего не смыслит в мужской физиологии.
хм.... со старшим ребенком прислушалась к мнению наших мам, памперсы одевали крайне редко, дитёнок ходил в марлевых подгузниках.... стирки было немерено, а вот младший без марлевых подгузников обошелся, памперсы, хагисы ой как нам помогли, сейчас тоже иногда в них, но мы уже знаем горшок, и большинство своих дел делаем в него, в общем я НЕ против памперсов, они значительно облегчают жизнь как мамы так и ребенка!
Я За подгузники, не важно какого пола ребенок. Все эти страшилки про перегрев, бесплодие и пр. просто старушачьи байки. Семенные канальцы открываются у мальчиков не раньше 7 лет, так что подгузники не могут стать причиной бесплодия. Если, конечно, ребенок до школы не будет в подгузнике.
Яна Алиева
Браво!
летом против зимой за
Я за памперсы, одноразовые пеленки, детское питание, стиральную машинку, посудомоечную машинку, пылесос и счастливое материнство.)
Я за подгузники в плане чистоты. одел, ребенок сделал свое дело, снял и выкинул. Но в плане удобства для малыша против.. Хочется чтобы как можно больше времени он был без него. а в плане здоровья, чтобы небыло опрелостей или аллергии, то тут уже забота каждого родителя. мы подобрали хорошие, которые нам подходили. бед не знали.
Татьяна Коробенко
какие фирма?
Против нашения когда тепло дома! У мальчиков идет формирование (рос) всего тела. Поэтому не желательно там перегревать, да и к тому же в них не очень то комфортно ползать ходить. Мамом лиж бы было легче а то удобно малышу или нет им все равно. С прокладками ходишь- не комфотрно а про памперсы вообще молчу.
Яна Алиева
То-то в мокрой марле детям комфортно!)
дома без подгузников у меня дети были. на улицу. в больницу и т. д одевала подгузники
за
Я вообще против подгузников!!!! Искл. - гулять.
Без подгузников не представляю свою жизнь. Итак спать времени нет. Теперь зубки режутся и ползает везде. Сил нет!!!
Мы пользовались и все окей.
Валентина Ким
тут можно подобрать по цене и качеству http:// msk.gradmart.ru/ catalog/detskie-tovary/pampersy/trusiki-podguzniki
Посмотрите передачу Школа доктора Коморовского выпуск про Подгузники. всё понятно. И ничего там у мальчиков не перегревается. придумали зависливые бабушки, которым весь день стирать приходилось. Я считаю главное во время сменить, а никогда памперс становится уже тяжелее самого ребёнка)))
Саврас Наталья
Доктор комаровский деньги зарабатывает и может сказать все что угодно по телевизору.