Беременность и роды

Кого Вы хотели: мальчика или девочку? А муж? Почему?

здорового и крепкого малыша,
и чтоб после родов как сурок спал))) )
а пол не был столь важен, не маленькие
Ирина Чубатова
Лучший ответ
у меня есть СЫН и все довольны!
Юлия Рыженьких
Я - сына и дочь. Муж - сына и сына (но второй раз благоразумно помалкивал про свои хотения) . Родилось 2 сына - все рады, я, правда, не сразу обрадовалась, но, честно, не жалею, что не дочь - сын замечательный.
Оба хотели девочку, родилась девочка. Как почему? Умница, красавица. можно бантики завязывать, девочка ближе к дому, к родителям, спокойнее
я хотела сына ( у меня 5 младших сестер) , мужу было все равно, какой будет пол
Aigul Esenbekova
Я девочку, муж не принципиален был - "главное здоровый". В итоге - два мальчика-погодки.
Карина Горелая
Честно - до смерти хотела девочку. И муж хотел девочку. Но когда я была на четвёртом месяце, мне по ошибке такой диагноз поставили, что я только молилась о том, чтоб они ошиблись, и чтоб у меня просто родился ребёнок. Родился чудесный, обожаемый, здоровый, слава богу, мальчик :))))
Юлия Старцева
и он и я хотели дочку.
кого хотела всех получила
Marina Kozlova
оба хотели девочку. с ней интетерсно, красиво одевать, вырасчтить стерву, принцессу, да и опыт всяких сестер и племянниц у меня есть богатый. а получился малчык.
мой муж больше любит наших девочек. ну а я соотвествено-мальчиков... я думаю потому что мальчикам надо показывать хороший пример как долже себя вести мужчина.. а он у меня-херовый пример мужчины.
Первого сына хотели, сын и родился, второго муж хотел девочку, мне было уже все равно, родился опять сын )))Сейчас 24 недели, говорят что опять мальчик, а я все надеюсь что девочка, да и муж о дочери мечтает .
Марина Панасюк
я хотела только мальчика, так и было)) ) и ещё мальчика, и снова так и было. А муж хотел детей)
Первый ребенок кто родится было без разницы (родилась дочь) , второго безумно хотела сына, чтобы и доченька, и сыночек были (родился сын) . А муж первого хотел дочку, почему не знаю, он и сам не знает, а про второго без разницы ему было. А про третьего говорили, уже обоим без разницы кто будет.
Мальчика, с ним проблем меньше)
Я*
Януля *:
у меня мальчик.. хочу девочку.. муж тоже хочет девочку
Катя Ярмешко
Я хоела мальчика, не знаю почему, Муж хотел ребёнка!! ! родилась девочка, оба довольны!!
Не
Нелька
Я хочу мальчика (никакой косметики не надо, ни горы обуви, ни тысячи платьев- прелесть)) )
А муж - девочку хочет.
Olga Abzalova
Я один хотел мальчика, она и вся ее родня девочку. Беременность тяжелая была и тогда я понял, до лампочки кто, лишь бы все хорошо прошло )))))))))))) Девочка моя уже большая, я ее очень люблю и она на меня похожа ))))))))))
Есть сын. теперь надо дочу))
Сын есть, ждем дочь!