Беременность и роды

Балдахин на кроватку-за и против. И почему???

Мар'яна Жук
Минус в том, что пыль на нем скапливается, но я все равно вешала, так уютней, просто бадахин надо переодически стирать.
Римма Аманбаева
Лучший ответ
я-против, считаю. что это лишняя пыль
Олеся Шефер
Красиво.. . Но дочка с 3- месяцев его срывала, пришлось снять...
Mari Mari
пылесборник.. . зачем ребенку лишеяя пылище
Sevdina Bayhanova
Так ...Я поняла, чт лучше без него . Спасибо завопрос мне он помог с выбором.
МИР ВАМ !!!
Мне кажется он не нужен, только пыль собирает! Может я и не права!
в принципе за, но с условием, что он крепко-крепко крепится. вы удивитесь, как будет силен малыш, когда он захочет поиграть с ним. Существует опасность того, что, потянув за него, малыш может задохнуться в упавших складках. Но кроме чисто эстетической статьи надо подумать и о том, как часто вы будете его снимать и стирать, не надоест ли.
только надо постоянно стирать и проветривать, иначе будет много пыли!!!
Altinay Kirkimbekova
Обошлись без него.
пылесборник.
Aimana Akimzhanova
Нафигг.. пыль и насекомые...
Пылесборник!
У меня было два. Один плотный я сразу убрала-пылесборник, а второй, длинный до полу в сеточку использовала, чтоб комарики случайные не покусали, но когда ребеночку было 5 мес. она у меня научилась самостоятельно садится в кроватке и сидя накрутила этот капроновый балдахин себе вокруг шеи, а потом не усидела и упала на животик, а головенка к этому балдахину прикручена, обратно сесть не может и закричать не может, все силенки ушли, чтоб голову на весу держать, я с кухни прибежала, подозрительно тихо, а она из последних силенок за жизнь борется.. . Что было дальше, свои эмоции Вам передавать не буду, но теперь у меня на Ваш вопрос только один ответ-НЕТ!! ! Балдахинам-НЕТ!
Чистая эстетика, да и то только для гостей - ребенку пофигу, маме стирать, папе снимать и вешать. Пользы не вижу.
если сеткой, хорошо на даче, от комаров ) А дома не нужен! только пыль собирать
у нас был. а толку-то? сын был маленький когда, спал со мной, потом малыш подрос и стал тянуть на себя, убрали. так и лежит в шкафу.
С первым ребенком не было балдахина, а со вторым покупали, очень красиво (т. е. для красоты покупаешь) . Стирать обязательно по чаще и все, чтоб пыли меньше было.
+ ребенок чувствует себя комфортнее, красиво.
Против. Мало воздуха.
Не нужен дочка два раза на себя стягивала сейчас убрали
Не нужен, только пыль собирать!!!
против. хоть и красиво но не практично и лишние траты.