Беременность и роды
а какую функцию кроме красоты исполняет балдахин на кроватку?от комаров и мух?))))))))))))))))))
Им можно муку просеивать!!!
Жанна Пузь
супер!!!!
свет не падает в глаза, когда малюк спит..
пылесборник этот балдахин...
))))
Эротичный элемент, от мух москитные сетки на окнах - а это.. . для этого)))).
Валентина Емельянова
Балдахин на детскую кроватку!
ооо! точно, я мужу теперь скажу, что балдахин от комаров и мух)) )
а то всю голову сломала придумывая полезное свойство этой штуке)))))
Пылесборник)))
у меня до сих пор висит. мы его с собой в отпуск брали. мне очень нравится-кроватка как у принцессы))))

незнаю какую, мне он мешал, особенно когда ночью с полузакрытыми глазами встаешь, и я его убрала на третий день после роддома.
я даже его не покупала. только пыль собирать...
Спросите у всех - все скажут, что как только эйфория пройдет после появления ребенка и вся эта красота на кроватке будет только мешаться. Особенно когда ребенок будет вставать и руками все хватать... У меня с дочерью так и получилось и у моей подруги тоже, а на нас глядя друзья даже покупать не стали...
Отличный пылесборник))))))))
Может потом и не пригодится.... Но он такой красивый!!!! Тем более продаётся в комплекте в кровать, как его убрать-то? ! Если что как шторки будем использовать, метраж позволяет!
а ещё воздух ребёнку перекрывать. нафига он нужен, особенно летом? чтобы ребёнок от жары мучался и не спал
и не только красота. Так же от летающих насекомых, особенно летом.
Жанна Пузь
вот уж не знаю куда деваться от летающих насекомых на 11м этаже высотки...
Никакую, просто пыль собирает, а потом ребёнок с ним играет...
Пыль собирает))))))))
совершенно верно
Он пылесборник.