Беременность и роды

Вы при каждом бросании игрушки малышом на пол бежите ее мыть или кипятить? Бывают же такие чокнутые мамаши...

Ох. Мой бы в лоток кошачий не лез ((((( А сначала тоже волновалась, но уследить невозможно.
Юля Опанасенко
Лучший ответ
Ну... первые 3 месяца как погремушки дарили... кипятком ошпаривала.... Потом как-то попустилась)))))
Елена Асанова
ваще не мою)
не мою вообще... у меня пол чище чем у некоторых лицо.
И вообще я этого фанатизма не понимаю
Диана Телюкова
Ольга Хлуднева а драить полы чище чем лицо, это не фанатизм? Белыми носочками не проверяете?
Не, ваще не заморачиаюсь. Дома у меня чисто и свежо. И посредством наблюдений сразу стало понятна бессмысленность излишней чистоплотности
*анька *
подозреваю это я в будущем.... у меня паранойя относительно чистоты... но ответственно обещаю держать себя в руках и не злоупотреблять кипятком))))))
Смотря куда упадёт) Игрушки - нет. Как говорится, быстро поднятое не считается упавшим)))

Но вот пустышки... Я буду просто под струёй воды споласкивать. Просто как-то по себе сужу, не очень приятно всякие ворсинки потом на языке ощущать) К тому же в доме кошка - шерсти более чем достаточно))) Знаю некоторых мам, которые сами облизывают пустышку и засовывают ребёнку)))
Лина Заббарова
Салтанат Абатбаевна Кошка это ад.... замаялась с этой шерстью то в глазах, то во рту у него...
еще чего, у меня полы чистые
Пока мы не ходили играть во двор, то да. Планка чистоты была очень высока. А после того, как малыш лизнул пару раз совочек или карусель, то попустило .
у каждого свои пунктики, я проще к этому отношусь, дело лично каждого
Знаю одну такую) она еще парогенератором пройдется по игрушке и по кастрюле в которой будет ее стерилизовать! ребенок поздний, желанный. Она его в 42 родила.
бывают... МНОГО
Jakosh Jakonai
Она хочет от всего всего прям малыша уберечь. я знаю такую. это ее дело. чокнутой я ее не считаю
Natalija Fischer
с ума что ли посходили? идиотизм чесслово.
Ребенок не стерилен же!
Liuda Cosinici
а потом - зимой 3 шапки, повязку на лицо и пару курток.... бррр.... жесть. Под колпак что ли на всю жизнь сажать?
Лично я нет, но знаю одну мамочку, она перед тем как надеть подгузник ребёнку, проглаживает его утюжком.)
Подгузник естественно
Liuda Cosinici дурдом
Лина Заббарова Интересно девки пляшут)))
Была такой. Пеленки гладила с двух сторон, игрушки кипятила, но вовремя одумалась.
Салтанат Абатбаевна Вовремя это когда?)))