Беременность и роды
вам встречались такие гинекологи, которые на ранних сроках беременности какбы постоянно намекают -
У меня был такой врач кучу всего наговорила и тонус и эрозия и всевсевсе хотя ничего не беспокоило. Пришла в другую жк все отлично. В жк встают по месту жительства. Я встала по месту прописки и ездила. Выберите врача выясните какой адрес к ней и скажите в регистратуре что переехали там вам ближе)))
на аборт?
Светлана Салимгареева
и на это тоже, особенно когда рано к ним приходишь
Не встречала таких
ну и что? остерегайтесь
да всякие бывают.... меня в первую беременность одна прям до слез довела сцука.... че говорит переживаешь мы тебе аборт до 20 недель бесплатно сделаем.... и это на сроке 16 недель.... больше она меня не видела
Я бы просто сменила врача и делов-то
Светлана Салимгареева
как это сделать? писать заявление заведующей?
на что намекают?
намекают.... как будто это им растить и кормить...
на что?
Меня три раза на аборт направляли
К заведующей идите и пишите заявление на др гинеколога.
Они ж наоборот за это деньги получают за каждую бер которую ведут.
Были интересные случаи. Тогда плакала переживала, щас забавно.
у нас не намекают а прямо спрашивают будете сохранять или нет. через одну идут за направлением на аборт. прям удивили, все взрослые люди..
Ой вы хотите поменять врача, а что дальше.... Или вы сомневаетесь в проф врача? Еще можно столько наслушаться...
Меня наоборот, всем скопом врачи отговаривали от аборта, хотя у меня прямые показания были - ребенок больной... я не могла понять, почему они так хотят, чтобы я больного родила...
А вот когда была старая врачиха, та вообще всех беременных ненавидела, когда я на неё заведующей пожаловалась, она прямым текстом сказала - "Вас 40 человек в день, аж противно! "
По закону имеете право выбрать свою мед. страховую компанию, поликлинику (все равно отправят по месту жительству) и врача.
Идете к заведующей отделением и пишите заявление-вам заменят на врача из того же отделения. Если один врач-придется в платную идти
Разных придурков на свете хватает. На диктофон дуру и к заведующей. И пишите заявление о смене врача
У нас вообще мега генеколог все её боятся*Приходить к ней говорить начинаешь на что жалуешся она начинает меньше ебаца надо*На кресло залазишь она так на живот давит кажется что щас глаза выпадут*даже у беременных так на живот давит*ужасная все от неё отказываются.