Беременность и роды
Обязательно ли одновременно достичь оргазма для зачатия малыша? У нас всегда я первая, а потом муж.
Врач имел в виду, что во время оргазма матка сокращается и "втягивает" сперму. Хуже от одновременного достижения не будет, но это абсолютно не обязательно. Если яйцеклетка не вышла погулять то хоть вместе, хоть нет - толку не будет.
Оксана Кудряшова
10000%)))
Оргазм к зачатию ну никакого отношения не имеет :-)))))
Хватит хвастаться, я ж завидую!
Нет, не обязательно его вообще достигать.

Вика
Этому аборт надо было сделать
Спасибо что поделились с нами такой интересной подробностью вашей бесценной биографии.
во бред то!!! дл зачатия не обязателен оргазм женщины ..
Валерия Баяндуева
Это мне врач сказала что оргазм увеличивает шансы зачатия
Валерия Баяндуева
сказала попытайтесъ чтоб был оргазм, тогда все быстрее попадет... я тоже думала оргазм не обязателен
Как все запущено.... И у вас и у врача
о понял.... а сверху, али снизу?...
Валерия Баяндуева
По бокам :)
хм, по статистике около 20% женщин вообще не знают, что такое оргазм
они все бездетные?
для зачатия оргазм вобще не нужен..)
В вашем вопросе есть ответ. Врач сказала "УВЕЛИЧИВАЕТ шансы". Рассудим?
Это значит, что шансы есть и без женского оргазма. Продолжаем? Это значит, что одновременный оргазм не обязателен.
Главное оргазм мужчины.
а по вашему те кто его вообще не испытывают вообще не беременеют? дура ваша врач
Ух, как всё запущено! Презервативы еще никто не отменял...
Обязательно нужно набраться ума и знаний!
как можно достичь одновременно????
дорогая не кончай я еще не достиг или на оборот....
брет
100% способ заняться сексом в первый день месячных
брет
Я тоже знаю что оргазм увеличивает шансы на зачатие. Не обязательно одновременно)) Желательно но не обязательно. А все сразу в штыки восприняли, хоть бы почитали пару книжек, научную литературу, как все влияет.
ЩАсс посмотрим сколько тут неудовлетворенныхх)))))
При чем тут оргазм?
мне бы такую...
оргазм тут вовсе не играет не какую роль хоть вы молчать будите оба