Беременность и роды

в современном мире... женщине от мужчины что нужно? что мужчина может дать?

Все бабы козлы, им нужен только секс
Ольга Лахаева
Лучший ответ
Да все то же самое... защита и кормилец
Лидия Бояринцева кормильцев уже давно на всех не хватает
Ну смотря какой мужчина, наверное ;) мне мой много чего дает и дал ,,,он нас материально обеспечивает, он прекрасный отец, он любит меня, он мой друг, опора в жизни и поддержка . Он мой близкий и родной человек ;) доча и муж для меня все ,,,;)
@@
@виктория @
зрелая любовь говорит "ты мне нужен, потому что я тебя люблю".
Aigerim Aigerim
поддержка должна быть не материальной, а моральной.
Cristina Tapes
Лидия Бояринцева родственные души встречаются и в женском роде..
Nafiya Madadova На х--- ра мне его моральная и материальная (пенсия) поддержка!! Я сама кого хочешь поддержу. Сперма есть в мед. учреждениях, можно выбрать брюнета с синими глазами, а не толстозадого уродца с пузом.
все ведь зависит от того какого найти ей позволят её умственные способности, вес и внешние данные. среднестатистическая не очень умная и не очень красивая тетка которая выходит замуж за "нормального мужиГа", получает массу бонусов от этого совместного быта так как ориентируется при выборе мужа на материальные ресурсы добыть которые самой ей не хватит мощи её лобных долей головного мозга.
Ждёте подтверждения своих слов? Подтверждаю! Современный мир всё более атомизируется, "ячейки общества" уже не семьи, а индивиды, случайным образом создающие порой причудливые молекулы. Роли (Отца, Матери) забыты, ценности размываются. Простите за деревянный слог, проблемы не в "потребностях", а в устройстве "современного мира". Каждый в нём играет, как умеет.
Что я жду от женщины? Наверное, лишь психического и бытового комфорта (если ещё и любовь, то вообще супер!), думаю, женские требования к мужчине такие же.
Быть нужной ему.. чтоб обнимал... тихо ночью в шею целовал.... улыбал когда его пилят с нервяков....
В основном, всё правильно, что вы написали, исключения, сейчас большая редкость!
Aniuta Onoiko-Frunza
Мне- что бы быть счастливой)
статус замужней женщины - без него тетка вроде как ущербная)
Nafiya Madadova Вот уж комплекс, так комплекс!
Татьяна Иванова Чет нет такого комплекса) что это Со мной?
После оплодотворения можно смело убивать, как паучиха)))))
Светка *
толстый уй и много денег
детей и денег
Alena Firsova
Тоже задаюсь этим вопросом, среди постсоветского поколения нормальных семей не наблюдаю.
Нынешняя семейная пара-это брачный договор, "я тебе, а ты мне".
О любви речи вообще не идет.
Зачем выходить замуж, тем более без любви? Это неоправданные риски.
1. Вдруг он тиран
2. Алкоголик скрытый
3. Вообще гей/бисексуал
4. Импотент
5. Бесплодный
6. Мало зарабатывает или как уволят-дома диван давит
7. Детей не хочет, а врет что хочет "идеальную" семью, но как-нибудь потом
8. Все время ставит друзей/собутыльников/просто знакомых выше тебя.
9. Изменяет направо-налево
10. Скрывает свои болячки. Реальный случай: скрыл что он ВИЧ-инфицирован, женился, потом когда узнала-врал что любит еще год-до 8 лет-когда срок давности за статью проходит. Вот нафиг надо?
11. Делить его с манией рыбалки/футболки/бани каждую неделю на все выходные. При том большинство у нас работают вахтово-по полгода в другом городе-это вообще не брак, а так "временное сожительство" на удобный срок.
Маша Брычкова
Сперма для получение здорового потомства
Наталья Тропина Как мне массажистка ребенка говорит, как из какой то сопли получаются такие красивые дети.