Беременность и роды
говорят что при беременности нет болевого шока - так почему тетки ...орут?
Засуньте себе футбольный мяч в попу... Будете молчать и улыбаться?))))))
не правильно говорят.... есть боль и очень сильная.... вот болевые пороги, те разные....
Термин "болевой шок" - это когда уже отключился от боли, а там просто больно, поэтому и орут.
А почему мужики у стоматолога волком воют? Не задумывался?
Когда камни из почек у мужиков идут, еще больше вой, чем у роженицы.
Видела и слышала, так что знаю, что пишу.
Они не при беременности орут, а во время родов ))) если Ваша при беременности орет - значит, Вы ее просто до этого довели (ну, нервничает она, вот и орет)
А во время родов орут, потому что киношек глупых насмотрелись и мамашек тупых наслушались - им сказали, что рожать БОЛЬНО. И потому во время схваток они орут - типа так положено )))
Хотя, некоторым иногда таки действительно больно. Особенно когда насколько дней кряду - тут уже заорешь не столько потому что больно, сколько потому что надоело.
т е схватки по твоему не болезнены ( а эпидуралку зачем придумали?) ? удачи. посмотрела б я на тебя в такой момент.
А вот то что вы мужики элементарно к стомотологу сходить не можете, боитесь, а там ведь анестезию делают- не больно, - только психологически.
Елена Калыгина
Классный ответ! ))) По принципу "сам дурак" ))))
Орут в основном от дурости или от страха. Некоторые ногами пинаются. При мне одна опрокинула капельницу.
Кристиночка Лис
ну вы у нас самая умная будете и бесстрашная
при болевом шоке не орут
Как это нет, да что тебе объяснять все равно не поймешь, так как все мужики ошибка природы. Тебе бы вот член отрубить и спросить у тебя есть болевой синдром, или просио психологически орешь?
Татьяна Кириленко
нет отрубить это насилие... а природа сама - сделала... так чтобы дети выходили безболезненно....ан нет получается что мамаша в день рождения дитяти - на него - орет....воспитывает мол
вот когда сам родишь, тогда поймёшь!)))
Да ладно, как это нет болевого порога? Он всегда есть. Потому и орем)))
А че бы не поорать то? Чисто психологически помогает - вся негативная энергия уходит. Некотоыре песни поют!
Природа так создала женский организм, чтобы малыш появился на свет, необходимо раздвижение тазовых костей, иначе ребенок просто самостоятельно не сможет выйти, и как раз этот момент и болезненен. Вот представьте, что ваши кости начинают раздвигаться, а вы находитесь в здравом уме, поверьте это очень больно, вы, мужчины, точно бы не выдержали такого напряжения и такой боли. А тетки хоть и орут от боли, но на свет пораждают очередного маленького человечка, который в будущем станет полноправным членом общества.
Елена Калыгина
Приятно сказать, что мужчины БЫ этого не выдержали? ))) А откуда Вам знать? ))) Сломать руку или ногу ГОРАЗДО больнее, чем родить И заживает дольше. А кости, к Вашему сведению, расходятся в основном во время беременности (природа не глупа - она заранее готовится, чтобы не травмировать женский организм водночасье). Да и роды бывают стремительными - и еще ни один новорожденный голову себе при этом не проломил о неуспевшие разойтись кости )))
Да вот представляешь они просто так орут, врачей развлекают, мужей пугают....
сам попробуй родить, я посмотрю, что ты делать будешь!!!, а вообще-от напряжения, стараясь вытолкнуть мышцами малыша, но через это надо самому пройти, так не объяснишь!!!
Елена Калыгина
Вот как раз в этот момент (момент напряжения) никто не орет ))) Орут от страха больше и от нервов - во время схваток.
просто так никто не орет, если орут, значит больно. кроме того во время родов чаще всего бывают разрывы, а это знаете и далеко не оргазм.
потому что режиссеры придурки!
нельзя кричать при родах, в глазах сосуды полопаются и ребенка напугает.
если вы не про роды, тогда не знаю зачем они вообще орут?
я орала только когда зашивали, потому что зашивали без наркоза и было так больно что пишлось громко орать
От нечего делать.. . Прикинь, роды идут 12-36 часов, а занять себя нечем.. . Вот и приходиться орать, что есть мочи. Скучно же.. . А так хоть связки голосовые разработаются.. . ;)))))))
Дейчтвительно ГОВОРЯТ!... А мне почему-то стыдно было орать. Такая тётка взрослая, и орать!
роды это не менее больно, чем мужику пониже пупка ударить
Татьяна Кириленко
я в больнице плакат видал - говорят врачи что это все пидеж....бабы рожають без боли а кто рожать не хочет орють....
Думаете, только при болевом шоке орать охота?
При болевом шоке тебе больше ничего не хотца, теряешь сознание, или, доходит да того, что серце останавливается. Не обязательно доводить человека до такого, что б он заорал.
ну в фильмах понятное дело... этоже кино... надо приукрасить.. .
те кто паникер тот орет а если все хорошо проходит, орать не обязательно
У всех роды протекают по-разному. Кто-то рожает легко, а кто-то двое суток мучается. У кого-то есть разрывы, у кого-то их нет. Зависит также от веса ребенка, от подготовленности мамы, от ее здоровья. Да всех факторов не перечислишь. А если вы, уважаемый, строите свое мнение на основании фильмов, что, видите ли героини неубедительно орут, то это просто глупость. Да, к вашему сведению, при болевом шоке боль чувствовать перестаешь. На то он и шок. Читайте книги
Ну вопервых не тётки, а женщины )), по себе не знаю пока, но читала, что это от огромного напряжения, типа как спортсмен поднимает тяжеленную штангу, так легче.
Елена Калыгина
А разве спортсмены орут??? Впервые слышу ))))
Тебе это не понять, на тебя посмотрела как ты бы орал!
При болев шоке не орут - наступает торможение всех функций организма.
А ты как сам считаешь, шок есть или нет когда с тобой происходит нечто похожее на фильм ужасов?
они еще могут кучу наложить
Римма Лясникова
Не могут, поверь.
Elena Nazaruk
просто женщины научились обманывать природу! делают клизму перед родами, простите но это достоверно, женщины тужаться и испражняются при родах! не все, но большинство. даже клизма иногда не помогает.
Elena Nazaruk
оспаривайте только когда в чем-то уверенны товарищи мещане...
Галя Красовская
Могут, могут
Андрей!! ! ВЫ ошиблись темой и адресом...
для того и орут, что б других шокировать...
Знаешь, Андрей, это У ВСЕХ ПО-разному!
Я когда рожала, то боль (особенно после! ) такая была, что лучше не вспоминать!
Представь, что у тебя болит зуб, так что лезешь на стену, ухо, что ты обжег руку и порезал ногу, сложи всё это и перемести в область живота.
Я орать не могла, только стонала.
На след. день, чтобы встать со стула, мне нужно было лбом о стенку упереться и по сантиметру передвигаться минут пятнадцать, держась руками за дверной косяк. До столовки дойти 15 метров - шаркаешь как древняя старуха полчаса. (А вообще-то я походник, мне 30 км махнуть - раз плюнуть) .
А болевой шок - это когда от боли нервная система отключается и уже ничего не чувствуешь.
А некоторые родили и не почувствовали (даже обезболивание им не понадобилось, мне-то делали - и то...).
Я орать не могла, только стонала.
все рожают по разному, и у всех разный болевой порог, ну и многое зависит от персонала. Я когда рожала первого ребенка не орала, а смотрела на соседку, которая разрывалась дуриком и все ждала, когда же у меня начнуться такие же боли.
Мастер задаёт такой воспрос - некоректный, неправильный, и что-то ещё хочет получить в ответ. Дискреминирует остальных. Просто позор!
Тётки????