Беременность и роды
Почему сосед себя так ведет?
Ему лет 45.. здоровый такой мужчина. Ездит на Лексусе. Но... никогда не здоровается и смотрит как на г*вно. Иду с коляской, а он нет чтоб дверь придержать - сшибает меня плечом. Или бежит чтоб обогнать вперед и на лифте уехать. Я уж молчу когда лифт отключили - простос недовольной мордой прошел, пока я хрупкая на 7ой коляску тащила..
не обращай внимания. встречаются у нас и такие индивидуумы. а помогать в нашей стране не любят друг другу к сожалению.
Ушкова Ольга
Спасибо, Антон..
Ну нельзя же так на всех внимание обращать... тот не так поехал... то не поддержал дверь.. значит чувак плохо воспитан... в нашей жизни на себя нужно расчитывать, а не на кого-то... даже в такой мелочи...
Ушкова Ольга
Да прям на всех... этот мужик себя странно ведет... как завистливая баба..
а он вам что то должен или чем то обязан?
Ушкова Ольга
Он плечом своим сшибать меня не обязан!
понимает что всё вода - не тронешь, волной накроет и утонешЬ
Может он шовинист, женоненавистник? Такие особи тоже встречаются. Если еще он и не женат, тогда точно из этих
У нас такой же мужик есть. Знает мою семью давно, но сомной не здоровается, и тоже если видит, что я мудохаюсь с коляской не поможет и дверь не придержит.
Он меня игнорирует и я его тоже, прохожу не замечая и дверь перед носом его закрываю не придерживаю.
Не обращайте внимания.
как должен смотреть богатый на бедного, правильно что не общается
Ушкова Ольга
На нищего. Типа тебя?
Алена Борисенко
Ой, пляяяя! )))) во сказал))) А все богатые люди являются бестактными. , некультурными чурбанами, как и вы?
действительно почему? а почему папашка биологический так себя ведёт? сосед и не обязан коляску таскать, а папашка?
Ушкова Ольга
Да никто и не просит таскать
Наверное ему в личной жизни не везет, никому такой дурак не нужен вот и озлобился на женский пол.
А что мужу некогда каляски таскать?
Ушкова Ольга
Без мужа
Ну так и кричите: "помогите, мужчина, пожалуйста". Он же не телепат. Может он простоват-типа пока не просят не шелохнется.
Я все время одна коляску таскаю, когда помогают-смущаюсь. Но хотят помочь-помогут.
Ушкова Ольга
Да помогают часто, но по этому видно, будто толи детей терпеть не может, толи еще какая проблема..
Виктория Помазкина
Вы тут хотя бы одна на ответ, воспринимающая свой женский пол благославением божьим.
не мтрожь говно вонять не будет
"из грязи в князи"..не обращайте внимания на таких
у нас тоже есть такая особь в подьезде... жена там работает как лошадь, что бы он на лексусе ездил, а он за пивком только бегает...