Беременность и роды
А у вас был насморк при беременности?
С первого месяца беременности у меня течёт нос и постоянно чихаю... тест на аллергию никаких аллергенов не показал... в интернете прочитала что это может быть из за гормонов... а кто нибудь о таком слышал? Или может у кого нибудь тоже было
заложенность носа постоянно почти и ещё столько всего было прибавкой к этому!
в первую беременность не было ни насморка, ни заложенности. За то щас есть, уже месяц на ксилене (((
.нет .. не было..).. может просто беременность протекает именно в то время когда вирусы и простуды..?.
Наташенька Фёдорова
нет, есть специфический насморк.
Ринит беременных, бывает...
У меня было похлеще, я на 4-м месяце беременности переболела кошмарным гриппом со страшной температурой, а препараты было нельзя, врачи не разрешили, так и отлежала. Теперь сыну 13 лет и он единственный из всего нашего окружения, включая школу, кто не заражается гриппом. Вот теперь думаю, естественная прививка была?
Было-ринит. все с капель слезть не могу. уже 3 года как
Светлана Жербакова
Всмысле? Дажа после родов?
Светлана Жербакова
так а зачем дальше каплями пользоваться если они не помогают`?? хотя мне даже капли не помагают, как тёк нос так и дальше течёт
у меня был, но из за простуды. а со мной девчонка лежала на сохранении вот у нее был ринит беременных или как там правильно. пока не родила она, не проходил.
не был
был, но у меня хронический
это из-за гормонов, организм перестраивается, у меня так было на 1м месяце, но дня 3-4, как будто простыла, потом прошло
квиксом лечила
Я просто чихаю! Аллергии нет насморка тоже
Просто жутко изводил меня всю беременность, особенно вторую, по три недели как заложденность непреходящая, ближе к родам прошла, наверно и правда гормоны
Светлана Жербакова
а чихали?? просто насморк насморком, а как начинаю чихать так аж рёбра болят ...
да... и я родила восьмерых...)) в лёгкую...))
У меня был ринит при беременности. Из-за чего даже на сосудосуживающие подсела. В основном врачи отказывались от меня, боясь ответственности, а один ЛОР всё-таки взялся и за недельки полторы вылечил меня. Ну а у моей родственницы не стали лечить и у ребенка из-за этого было кислородное голодание и воды аж зеленые были. Так что не тяните, а найдите хорошего ЛОР врача.
Светлана Жербакова
а чем он лечил??? я была у лора и у генеколога и оба сказали что они в жизни не слышали о насморке при береммености хотя обоим под 50 лет....
Светлана Жербакова
а что с ребёнком родственницы?? он здоровенький ??
у всех он бывает и что