Беременность и роды
вопрос у вас что снилость ожидание детей ?
вот видел сон двух большых щук одну поймал и держал крепка потом проснулся к чему это
Не поверите. Его мой муж перед моей беременностью видел стаю рыб) а мне ничего подобного и не снилось. Зато сейчас снятся яблоки снова летаю во снах
Галя Щукина
Кстати муж тоже поймал щуку)
вообще ничего такого.
Рыба снится к прибыли... это не всегда дети
Людмила Самойлова
но а вдруг дети ожидание пока нет детей у меня
Пойманная рыба - к беременности снится ЖЕНЩИНАМ :)Мне сейчас периодически снится, что у меня маленький годовалый ребенок. А я всегда в недоумении "Подождите, мой-то уже большой"....
О, маленькие дети еще снятся к проблемам/беспокойствам/даже ссорам.
Людмила Самойлова
мужикам тоже бывает
Людмила Самойлова
да было такое нахожусь в родоме акушеры говарят у вас дочь родилась и плакал от счастье
Рыбку поймать.
кошмары мне снились ...мне не нравилось состояние беременности.
Ещё задолго до беременности мне дважды снилось, что я рожаю мальчика. Уже во время беременности снились две коляски с девочками - в одной моя годовалая крестница, в другой моя новорожденная дочь. Зная, что рыба должна снится, задала себе такой вопрос - "почему мне она не снится? " Мать моя родная, как приснилась мне в ту ночь рыбёха... Лучше бы я не спрашивала))) Страшная, несуразная, с зубами острыми. При чём плавали они там табуном огромным, но я всё-таки поймала одну... Но, о мой мозг, ты не мог чего-то покрасивее нарисовать?!)))
Кристина Бессонова
Наверное дочка с зубами будет))) В смысле с характером))))
Людмила Самойлова
и у вас родился кто то я видел сон что я нахожусь в родоме и сказали что у вас родилась дочь
Тете снился невод с рыбой и среди нее рак - она рака в руки взяла и с ним ушла. Потом сильно боялась всю беременность. Типа рыбу не взяла, а рака взяла - что же это будет? В се просто - дочь рак по гороскопу)))) Если вы ждете ребенка и очень хотите, то и вам такой сон может присниться - если плавали две и одну поймали - возможно в это же время появится малыш у родственников или друзей. Или это к неожиданной прибыли от возможности, которая вокруг вас "плавает". Я бы сказала, скорее второе, оцените свой окружающий мир - и поймете. Может есть какая-то бизнес идея или предложение заработка? Но как знать?
Людмила Самойлова
ну самое странное у одного мудика был сон такой и родились у него двойни ну ладно спорить не буду вот ну был сон что о родоме находился и сказали дочь родилась может это связано о родоме
Мне снился сон, что я попала в ббольницу и хирург мне сообщает: "У вас два сердца! " Через месяц заполосатил тест :)