Беременность и роды

Вам нравится быть беременнымой? я не имею ввиду чувство ожидания ребенка а вот само состояние...

мне нравится ходить в положении, Слава Богу, токсикоза не было и нет, ни разу не выташнило, а уже 7 месяц:) так прикольно с пузиком ходить, стала больше внимания обращать, чем питаюсь, раньше за этим не следила... Да и вобще в этом много плюсов беременность меняет женщину в хорошую сторону, пить ненадо оранизм хоть очищается от алкоголя, многие бросают курить. Я считаю беременность бывает не так часто и надо радоваться этим периодом:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Арай К
Лучший ответ
Мне не нравилось.
нет. Одежда мала, наклоняться тяжело, все тебя трепят (шевелится, дай потрогать) , много ограничений (в еде, спорте, сексе и прочее) . Скорей бы уже родить.
Не нравилось. Как то не очень приятно себя ощущать бегемотиком неповоротливым!!!!))))))
Нравится, только тяжеловато.
само состояние не очень... всё болит и кажется что скоро отвалится.. .
а так вполне ничего... ещё бы место в автобусе почаще уступали=(
У меня сейчас 23-я неделя и мне очень нравится! Чувствую себя замечательно, и живот не сильно большой, чтобы в чем-то мешал. Может, дальше потяжелей будет, но на данном этапе для меня беременность - одно удовольствие!
мне безумно нравилось это состояние! я им просто наслаждалась! на свете нет ничего прекрасней, чем ощущение, что внутри тебя солнышко! я сияла от этого солнышка! и зачумелые мужики сторонились, уступали дорогу и желали счастья!!!
A. B.
mne nravitsya ochen
Ayaulim Bureva
Очень, сама беременность как процесс изменения организма доставляла мне огромное удовольствие, чувствовать толкание, выпирание ручек-ножек - так восхитительно... токсикоза не было (3-5 дней не считается за токсикоз), так что я полностью наслаждалась этими мгновениями... (42 недели) Еще хочу :-)))
мне нравится, но здоровье у меня некудышное и тяжело дается.. . но я себя считаю счастливой в моем положении!
мне нет, уже не терпиться родить
очень хороший вопрос))))))) )
Я очень очень хочу забеременнеть!! ! само состояние хочу почуствовать! ! изменения.... шевеления... .
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
это самое здОровское состояние, которое я когда-либо испытывала!
я балдею от этого=)
Рина Козак
Мне очень нравилось. Идёшь с пузом такая важная, все на тебя внимание обрашают (в хорошем смысле) . Друзья, родня, знакомые вокруг носятся. ПРОСТО СУПЕР!!!
Альмира Омарова :)
ну мои явно носится не будут, им все равно
всего скорей больше нравится внимание со стороны близких, а вот само состояние не очень, особенно в последнем месяце беременности, когда ребенок уже больше стал и подпирает все органы, аж дышать трудно
Masa Dasa
Мне тоже беременной очень понравилось быть. Особенно волосы шикарные были)))))
*-
*-*-*-*-*-* -*-*
Ох, нет-наверное все таки не нравиться-растяжки, спать не удобно, от всего тошнит поначалу, а когда срок большой то и пинки ляльки уже не в радость, больновато... расплывваешься вся... кошмар это!
Не смогла бы пройти через это все сново-так что у меня будет только один сыночек-но зато самый любимый:)