Беременность и роды
девочки какая из колясок внешне вам нравится больше. Я имею ввиду модель не обязательно такая рассветка будет. они 3 в 1
Из этих двух никакая.. . для меня они почти идентичны..
Вторая, но не нравится, что колеса так близко.
первая
мне такие в принципе не нравятся, мне, например, с таким колесами по своему двору сейчас банально не проехать бы было, но если выбирать из этих двух-первая мне не нравится меньше.
Вторая прикольная, даже цвет мне нравится, сама бы такую купила, но у нас уже есть коляска...
я аж удивилась, точно из таких колясок выбирала.. . пока видела только на сайте, хочу съездить в тот магазин и там уже определюсь. но пока к первой больше склоняюсь, только другого цвета хочу. а это в России? я просто живу в Швейцарии и магазин называется тойсРус, вот и думаю, может это нам из России привозят?) ) они по сравнению с другими местными колясками мне показались нереально дешёвыми.. . по 500-600 долларов. какая у вас цена?
Жулдыз Нурбекова
у нас они где то тысяч 13-15
Елена Веритошенко
они стоят 12 и 13 тысяч совсем не дорого. я идела их вживую, по мне они показались очень компактными и весят по 11 кг, одни из легких. и в лиф легко поместятся. у нас в доме лифт не большой,
Если из этих выбирать, то первая. А вообще никакая.
Вторая)
Я за первый вариант, ну конечно только другой расцветки.
Первая прикольная!
вторая
да они почти одинаковые
у меня практически как первая называется адамакс эндуро если не ошибаюсь. не коляска а чудо! она на месте крутится, а если нужно куда-то лезть будь то снег или лестница в подъезде то никаких проблем колеса фиксируются чтоб не крутились. отделка у меня эко-кожа зимой вообще не продувается, и моется на раз!!!! малыш в ней через 5 минут засыпает после начала прогулки. и поверьте она гораздо легче неповоротливых и неподъемных трансформеров, плюс люлька снимается т. е. вы можете отцепить люльку с малышом занести в дом, а затем занести колесную раму. что весьма удобно особенно одной. еще один важный плюс - это качество изготовления, все продумано! я купила за 18 тыс. и еще ни капельки ниразу не пожалела и не нашла в ней минуса! в живую она вообще очень миниатюрная (но не маленькая!)
Первая!)
Если из них мне не одна не нравится, только лишь из за колес, колеса вообще стремные.. Но если именно из них то вторая нравится.
У меня почти как вторая !!!Даже рассцветка похожа ) Только не черно-белые цветы, а розовые разных одтенков, я очень довольна ))
не мне они не нравятся вообще!!! мне больше нравятся с большими колесами!!
Мне вторая нравтся)
обе на мой взгляд не очень, а уж расцветка нижней мне вообще не понятна, зачем делать коляски черными????