Беременность и роды

Женщины, а правда что ТОГО, ребенка, что труднее рожали, с ним сильнее контакт в душах? Вот Вы по себе такое замечали?

Tany@ Kinash
Конечно связана и Ребёнок слышит голос и чувства Матери!
Лариса Цинк
Лучший ответ
Не замечала... а скорей всего этот миф придумали женщины, которые тяжело рожали.... мол как это так я рожала сутки, а кто-то 2 часа... значит я больше люблю... бред)
Нет, у меня нет с этим связи,.
никакой взаимосвязи, факт
Нет. Мама меня рожала крайне тяжело - неправильное предлежание плода в ЕР, долгие часы просто адских мук по ее рассказам + слабенький, очень болезненный (две госпитализации до года в тяжелом состоянии) и двадцать четыре часа в сутки орущий ребенок (неврология. как я могу судить, у меня была колоссальная, но и резервы для компенсации, похоже, не маленькие). Весь первый год она провела со мной в обнимку, валясь с ног от усталости в прямом смысле. Рыдала от моего жуткого характера лет до восьми (ее слова). Когда мне было 4 года, родилась моя сестра - нормальные роды, спокойный, здоровый ребенок. Вот с ней у нее близкие душевные отношения. а со мной хорошие, но более чем спокойные. Причем с раннего детства
мне оба тяжело достались, и не только в плане родов, так что обоих люблю сильнее некуда:)
Это психология. Всё зависит от адекватности человека.
Если судить по картинке, то мне кажется, что это больше похоже... то ли на ревность, то ли зависть. Я буду рада, родить ребёнка похожего на мужа. Особенно девочку)))
Есть люди, которые всю жизнь ни черта не делают, но строят из себя таких страдальщиков, как будто они больше всех себя в жертву приносят. Это болезнь, моё мнение) Потом она перерастает в "патологию долга" - я же тебя рожала, а ты неблагодарное создание...
нет, неправда. больше любишь желанного ребенка. хорошо, что они у меня все такие))).
Зуля Хазикаева
глупость какая: ( полная дурь.
фигня полная.
не думаю что есть здесь связь!)
Как отец скажу.... сами мы ,,не местные"в этом вопросе... думаю, что если чадо тАк сильно упиралось при выходе в Этот свет, значит у него были на то причины.... и значит вам - Мамам ничего хорошего не стОит ждать в дальнейшем! Чадо помнит, чадо ,,отомстит"по-своему... рано или поздно...)) ток мои мысли...)
Black Swan
Бредятина.