Беременность и роды
Кормящие мамы, вы пользуетесь/пользовались духами во время ГВ?
Если ухожу из дома, то на одежду брызгаю, так чтобы на шею не попало. Думаю так лучше, а то доча на руках в шею носом упирается и еще и облизать может ))))
НЕТ и даже на выход на прогулку не пользовалась... ни к чему химия моему сыночку
Нет, как-то не хочется просто. Иногда под настроение могу достать...
Нет.. вообще не фанат парфюма
дома не пользовалась
Нет, не пользовалась.
Если только уходила куда-то. В первые полгода не пользовалась
да
Нет. Ни к чему травить младенца резкими синтетическими запахами.
Только на выход на улицу
пользовалась, только если уходила куда-то.
нет
Да, никаких проблем это не вызывало.
нет
Вчера первый раз воспользовалась и то маленькой капелькой, сыну 11 месяцев.
вообще не пользуюсь.
не кормила грудью, но и не пользовалась, только когда выходила куда-то капельку. даже если не кормишь, все ровно берешь ребенка на руках, зачем его травить, он должен мамин запах ощущать, а не духов. гуляю иногда на улице и вижу мамочек с колясками от которых за версту разит, задыхаюсь проходя мимо, то я сочувствую этому ребенку, к тому же зачем так надушиться когда гуляешь с ребенком, да даже если не гуляешь с ребенком, то по мне запах - это что-то личное, аромат духов должен ощущать только мужчина, подойдя на очень волнующее расстояние)
нет
Не дома пользовалась. И разницы в реакции ребенка не замечала))))