Беременность и роды

А ВЫ пользовались услугами консульта по ГВ????Скока платили?

у меня тут.. не знаю даж.. радоватся или плакать.
мама и свекровь.. два медика.
с одной живу, а другая тож не подалеку. . на пару этажей ниже живет.

вот мне консультация. . без платная будет ежедневно. . причем чувствую.. выжмут из меня все соки со своими советами. . и т. д.
Наталия Наталина
Лучший ответ
Чолпонай Осмонова Сочувствую... У нас в семье один медик-и то всем мозх вынес... А тут два....Не завидую!
Нет, я в них не нуждалась, да и вообще с опаской отношусь ко всем новым "профессиям" Кстати, а в каком институте их обучают, в медицинском или каком? Или это курсы очередные придумали, как маникюр-педикюр-парикмахер?
Мои мозги не нужно промывать, я сама себе хозяйка и мать своего ребенка и я буду решать, как и чем его кормить, даже если завтра, домой начнут приходить подобные консультанты. На сетевой маркетинг это смахивает.
Алиночка _
ГВ? Это грудное вскармливание, что ли?
Асия Молдабаева Так бы и написала, что КС! ))))
я сама себе консульт
Татьяна Ars
неа.... в первую б ездила в школу матерей, там много чего узнала... пригодилось и не забылось даже через 7 лет.
У меня сынок консультанат по ГВ)))))) ) Так расцедит и сцедит, что все дипломированые консультанты в подметки не годятся)))
а обмениваться опытом между молодыми мамами не модно уже? или что-то изменилось за последние миллион лет?
неа!
Всё сама, сама, обложившись литературой, методом тыка. Вот так наладила, 10 месяцев уже изо рта не выпускает.
Юленька *******
Все сама, да унас таких и нет.
Анжела Рилле
Я о таких у нас не слышала. Все методом тыка.
я платила 1500т в москве. 2 раза вызывала при мастите расцеживали
не пользовалась и очень жалею. ребенок так и не смог взять грудь а я не знала как давать