Беременность и роды

девочки, кто пользовался услугами интренет-магазинов++++++

Покупали в инет магазине коляску детскую, через 2 месяца рама сломалась, оказалось был брак при производстве, мне эту раму поменял тот же дяденька, который доставлял коляску.. . Кроватку тоже заказывала и набор "балдахин с бортами", всё качественная и коляска больше не ломалась, она у нас год и 9 месяцев уже.. .

Ещё покупала холодильник, стиралку, пылесос и игрушки. Всё исправно и работает больше года....
Лариса Гавриш
Лучший ответ
ни разу. Все приходило ожидаемого качества. Исключение - quelle и bon prix
Заказывала коляску. Привезли на следующий день. Все нормально. Когда привозят, сразу открывайте смотрите, брак - отдавайте тут же обратно.
Часто пользуюсь. В том числе и товары детские покупаю (из последних автокресло и коляска-трость недешевая) . Ни разу не подвели.
Я заказываю парфюмерию ИВ РОШЕ через интернет-магазин - оплата на почте при получении товара. Всё всегда хорошо проблем никогда не было.
Tamara Sanarova
Не было. Вы смотрите договор о возврате прежде чем заказывать.
Ellada Movlanova
я иногда пользуюсь)) пока не жалуюсь... через интернет-магазин кроватку покупали малышу с доставкой:) да и так тоже разные товары покупаю... единственное, что вперед никогда не буду платить пока не увижу товар глазами:)) только при получении курьеру!!
Много лет пользуюсь и не разу не разочаровалась ))
Лерко))) =))
Не было.
Alexa L
покупаю продукты когда из дома вырваться не могу, пока все устраивало, предварительно звонят если чего то нет или заменяют