Беременность и роды

Какую лучше покупать прогулочную коляску- трехколёсную или 4-колесную?)

Guljanko Attokurova
А(
Алена (Елена) Кириленко
Лучший ответ
сейчас лучше 4..потому что трехколески хорошие только из дорогих.. а при нынешнем курсе... скам так-не настолько они и лучше)
хотя я фанат спортивных трехколесок
Guljanko Attokurova Привет Тата !!!)
мне 3х колесные вообще никак, у первой была, так и простояла
Guljanko Attokurova Приветик Хеди! Не удобные ;(?
Мне больше 4 нравиться, и чтобы колеса спереди крутились для маневрирования)
Прогулочную коляску нужно покупать такую, чтобы пролазила в двери магазина-аптеки. У нас есть и 3-х. и 4-х (достались по наследству). 3-х колесная мне больше нравится-так ребетенку как-то уютнее, но она широкая, и бывает целая катастрофа попасть в двери. В супермаркет еще попадешь (там двери широкие). а вот в аптеку.... ((
Однозначно скажу, что четырехколесные коляски гораздо удобнее трехколесных: http://www.mishamasha.ru/catalog/kolyaski/
Guljanko Attokurova Cпасибо
Обычно берут именно коляски с 4 колесами - в них удобнее катать малыша на прогулку: http://www.dostavka.ru/category_id/19381
Guljanko Attokurova Спасибо
4-х конечно
Irina Valikova
У нас четырехколесная с поворотными колесами, бывает неудобно, но на переднох колесах есть блокиратор и проблемы решаются=)
Ирина ;-):-*
Guljanko Attokurova Привет Танюша ;)
у меня 3 колеса. терпимо, но неудобно на ступеньку или бордюрчик подниматься. приходится маневрировать одним колесом.
Натали ******
Тоже встала перед выбором - 3 или 4 колеса.
4 колеса - понятно как ездят, уже пройденный этап, а вот с 3 колесами не сталкивалась и стала обращать внимание на улице на такие коляски. Единственный минус заметила - если колесо впереди одинарное - коляску шатает влево-вправо, не очень устойчивая она. А вот если колеса удвоенные впереди - то вроде таких проблем не замечала
Guljanko Attokurova Приветик!! И какую купили ?)
У 4-колесной лучше проходимость, и устойчивость, соответственно малыша не будет так укачивать. И проверяйте качество колес, у нас расшатались немного, потом взяли эту коляску http://www.detskijmagazin.ru/koljaski/detskie-koljaski-transformery/kolyaska-transformer-riko-racer-pdl/
и теперь довольны
Guljanko Attokurova Спасибо )