Беременность и роды

Чем мазались, чтоб растяжек не появилось? Помогло?

Татьяна Чемко
Просто ежедневно мазюкаться увлажняющим кремом. Мне помогло
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
ничем
не появились
ничем не мазалась, их не было.
Инна Зайцева
Ничем. Их не было
Ничем на мазалась, растяжек не было и нет. У мамы после двух детей нет их, даже не знает что это такое . У подруги после одного ре и на попе и на груди! Думаю что растяжек зависят от того какая у женщины кожа,,,,
Дина *
не помогло.... и бандаж носила- тоже не помогло, растяжки есть, уже 20 лет, одно умиляет- трусиками прикрыты
ни чем. сами прошли со временем.
Неизвестно Неизвестно Растяжки не проходят так то
Ничем. 1 раз за беременность намазала маслом детским и то потому что вспомнила, что вроде надо мазаться. А потом опять забыла, и уже с концами.. так никаких растяжек не дождалась
Ольга Чурикова
Ничем не мазалась и они не появились.
Алена Вагина
ничем не мазала и не буду, потому что если бы мази помогали, ИМХО, ни у кого бы не было растяжек
Dasha)) L
Ничем. Растяжек нет
Таня Фрик
Ничем не мазалась - растяжек очень мало и их практически не видно)
ничем не мазалась - помогло, растяжек нет.
а если серьезно, растяжки появляются обычно там и у тех, где много жира. т. е. если у вас жировой слой маленький, то кожа довольна эластична, можете и обычным маслом мазать, растяжки скорее всего не появятся. А вот если жира подкожного много, он не эластичный, как кожа, будет трескаться под кожей и будут растяжки, тут уж маж не мажь не поможет, у меня сестра чем тока не мазала, всеми известными и не известными супер средствами - не помогло, вся потрескалась в жирных местах
Аля Щукина
Алёна Лихошерстова Откуда такая инфа? я при росте 167 весила 57 кг, какой жир? а последний месяц перед родами весь живот в растяжках
Ничем. Дородовой бандаж. Ну, ещё крем увлажняющий, самый обычный.
они навсегда
растяжки это наследственность ((((( в большинстве случаев, и если им суждено появиться то они появятся!
*S
* Svetik *
ой.... и чем я только не мазалась.... нифига не помогло
~Манечка~ ™
за кожей надо до беременности следить, а не когда уже произошло, теперь только как повезет и никакие средства не помогут)))
Анна Фёдорова
Татьяна Чемко чушь. у меня кожа абсолютно изменилась из-за гормонального изменения. весь мой уход до беременности теперь ни о чем!
nichem ne masalas!u menja s 3 beremenostju paru treshinok pojawilosi wse!
Aizhana Osmanova