Беременность и роды

При каком сроке берем-ти вы поменяли свой гардероб?

Пополню список тупых вопросов, но какие вы колготки носите, бюстгалтер? (мне стыдно за такой вопрос, но у колготок, например, тугие пояса, но без них холодно)
Нормальный вопрос! :)) на 15й недельке у меня начал появляться пузик. В джинсы еще влезала, но уже страшно самой было. Вот тогда и купила беременную одежду. Бюстгалтеры я сейчас пока (38я неделька) ношу обычные, правда без вставок. У меня и до беременности грудь 4 размера была, а шас еще больше. Не знаю, какого размера она будет когда молоко придет!! ! :))) Прям даже страшновато :)))))) А с колготками у меня тоже проблема была. Но я нашла теплые, с начесом, высокие прям под грудь и с тонкой не тугой резинкой. Обычные, не для беременных. Купила за 300 рублей, наши какие-то. Больше сколько искала, не могу таких найти. Теперь ношу лосинки с начесом, высокие, тоже хорошие. И тоже наши какие-то. С заниженой талией вообще не могу!! ! А специальные колготки мне все-равно пузик давят
Камила Абенова
Лучший ответ
С первой беременностью носила до 5 месяцев старый. А со второй на четвёртом пришлось менять... У меня был джинсовый сарафан, вельветовые штанишки. Кофточки обычные. Бюстгальтеры тоже. Трусики покупала обычные, только больше на два размера. А колготки я покупала в аптеке. Называются "Артемис" антиварикозные. Они тоже довольно тугие, но получалось очень хорошо, как будто в бандаже. У меня наследственная предрасположенность к варикозу, но пока Бог миловал....
ничего не меняла, я стройная была, пузень вырос только в 8 мес, сентябрь, так что одолжила сарафан да штаны на шировой резинке. и лиф купила побольше. и все! осенью удобно рожать:))))
на 6 месяце.. бюстгальтер ношу дородовой.. колготки обычные
У меня с обычными джинсами проблемы начались уже в неделек 7,стало очень больно их носить. Неделю побегала в сарафане, потом плюнула и кпила себе беременные штаники. Мне в них и тепло и главное не больно пузику. А колготки ношу обыные с завышенной талией, но на размер больше. Да и кофточками пока не беременными обхожусь. Просто купила красивые и свободные в обычном магазине.
колготки есть специальные, для беременных, они еще и компрессионные, чтобы варикоза не было. лифчик я тоже специальный покупала, но в результате не носила, только деньги зря потратила ( одежду для беременных стала покупать с четвертого месяца
а я уменя живот летом был, носила тунику и лосины оч удобно. я рада что живот был незимой а то зимой одеться проблемнее
Айка Айка
что налазило, то и носила
Марина )))
Я купила себе одежду буквально с первого месяца от радости, колготки носила обычные с завышенной талией только на размер больше чтоб не утягивало так сильно.
Колготки ношу обычные, только с заниженной талией. Бюстгалтер сегодня купила дородовый. Безумно удобно, даже не ожидала. Трусики ношу обычные. Первые штаны для пузика купила недель в 18, вторые в 21. 2 кофты для пузика в то же время. Пока мне достаточно. Когда будет тепло, куплю себе платье и лёгкие брючки, и пару новых балеток.
на 7 месяце, одолжила джинсы с высокой резинкой, очень удобно, и куртейку на побольше.
в зависимости от того как растет живот, а про колготки скажу так, я купила себе с заниженной талией и по мимо еще сверху объвязываюсь пуховым платком (и тепло, и спине комфортно)
Елизавета Кунская с заниженной я обожаю, но ведь у них очень широкая тугая полоса на животе...
вообще не меняла купила только штаны для беременных и лифчик для кормящих мам
наверно 13 недель где то
|Ахытовна| *