Беременность и роды
Слышала,что вставание на учет по берем-ти на ранних сроках дает какие то льготы в вып-те единовр-го пособия.Это так?
Если вы стали на учёт до 12 недель, то вам выплачивается на работе так сказать премия в районе 420 рублей.
Нет, не так. Если встаете на учет до 12 недель беременности, то получите разовое пособие в районе 250 рублей. Но при оформление единовременной компенсации в собесе, с вас тоже потребуют справку, о постановке на учет до 20-й недели беременности.
до 12 недель это . я такое узнала только с ответов) а так ли у нас это даже и не знаю. . не спрашивала у врача
главное встать на учет до 12 недель
пособие около 500 руб ( это в Москве) Справку надо в собес принести, что до 12 недели встали.
не льготы, а издевательство какое то, 200 рубликов дополнительно дадут (г. владимир)
да в питере были такие проблемы
справка должна была быть не позже 17 недель помоему
иначе начинают искать причины в отказе выплат
деньги гос-ву надо же экономить
справка должна была быть не позже 17 недель помоему
иначе начинают искать причины в отказе выплат
деньги гос-ву надо же экономить
платят 450р. Для получения пособия нужно представить в бухгалтерию справку из медицинского учреждения о постановке на учет в ранние сроки беременности, или в профком если вы студентка.
500 рублей
вы получите единовременное пособие как вставшая на учет на ранних сроках беременности вместе с пособием по рождению ребенка (напишите заявление на выдачу такого пособия)
В подмосковье получаете около 500 рублей на работе
Похожие вопросы
- Единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности (до 12 недель
- До какого срока нужно стать на учет по берем-ти, что бы не остаться без материнского капитала?
- А есть тут кто, кто не вставал рано на учет по берем-ти?во сколько встали и как вас встретили в ЖК?или сразу в роддоме?!
- вот слышала такое,что гинекологи говорят,что если ты на раннем сроке курила сигареты,то бросать уже не стоит!!!
- Пособие женщинам, вставшим на учет на ранних сроках беременности - это как?
- Когда лучше встать на учет в ЖК в моем случае? (пособие за учет на ранних сроках меня не интересует)
- Девушки, вопрос по единовременное пособие беременным, вставшим на учёт в ранний срок...
- как оформляется пособие вставшим на учет в ранние сроки? в какие сроки?
- Есть ли тут беременные с похожими симптомами на ранних сроках берем-ти???
- надо чтоб платили пособие гос-во в ранние сроки вставать на учет? до какого срока? я пришла в жк но не поставили. сейчас