Беременность и роды
Единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности (до 12 недель
В соц.защите мне сказали, что это пособие выплачивается только в связи с ликвидацией предприятия. В интернете по этому поводу ничего не нашла. Кто сталкивался с этими выплатами подскажите что знаете.
Девушка там копейки смешные 300рЭ, так что думаю вы не много потеряете если их не получите.
Выплачивают их по месту работы и не только после ликвидации предприятия. , а на вполне действующих.
600 рублей вам 1 раз дадут за ето
Право на единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности дополнительно к пособию по беременности и родам имеют работающие женщины, вставшие на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности (до 12 недель) . Если женщина не работала, то данное федеральное пособие ей не назначается.
В Москве в органах соц. защиты дополнительно к вышеуказанному пособию выплачивается Единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинские учреждения в срок до 20 недель беременности.
подробнее о пособиях и льготах см. на этом сайте: http://www.kukuzya.ru/page/posobiya-i-lgoty
это на работе. а на поздем сроке до с 16 до 20 недели там 600р. платится в соцзащите. правда это в москве. мне дали справку в жк но платить отказались так как прописка у меня м. о
Если вы имеете выплату на федеральном уровне-то она выплачивается только работающим (вместе с декретными) или кого уволили в связи с ликвидацией предпреятия, безработным его не дают.
выплачивают всем, без разницы работаешь или нет-там копейки300 рэ
толку-то от этого пособия? в Питере оно составляет 412 руб. всего.
Это пособие вам выплачивается на работе, но там копейки, 3 года назад это было 300 руб. Мне их выплатили вместе с дикретными. На работу надо справку из ЖК
Мне выплатили 535 р, но мое предприятие "цветет и пахнет" и никто не закрылся! Чушь какая то!! !
Просто берется справка с женск консультации и отдаете в отдел кадров, и вместе с дикретными вам выплачивают!
да, даже чуть меньше, 270 что-ли, мне выплатили на работе.
если ты безработная то можешь забыть про это пособие, я также пролетела. т. к безработная. хотя вставала на учет на 6 недели