Беременность и роды
Выпивали ли вы алкогольные напитки во время беременности?
Ага, потом родил здорового негра
Да... в третьем триместре пива очень захотелась... выпила стаканчик, отвела душу)
да..
Да, красное вино
Шампанское. немножко можно, ничего с ребёнком не случилось.
да, мне хотелось пиво.
Глоток вина на НГ сделала...
Нет, ни грамма и не вру.
в первую Б нет, во вторую было дело 2 раза по чуть-чуть
Бокал вина выпила
Понемногу редко и красное вино
пива пару кружек. уж сильно хотелось. а я как раз работала в магазине в отделе напротив пивного и был большой соблазн. то пиво мне показалось самым вкусным в жизни ))
Нет, вообще не пила. Как-то муж купил пиво в ресторане, где своя пивоварня, вот у меня слюни текли!!!! Хотя пиво не любила ни до беременности, ни после.
Чуть чуть было пару раз, пила пиво. Очень его люблю
ни грамма. 4-ро детей.
да, несколько раз по глотку шампанского. и пусть остальные н пи... дят, что ни капли.
я на свой др выпила красного вина, а на нг - бокал шампанского, а через неделю узнала о беременности)
Да.
На своё др. Бокал вина
На нг пригубила шампанского
На своё др. Бокал вина
На нг пригубила шампанского
Я и до беременности не пила, а вот мои знакомые в положении, позволяли себе по праздникам (День рождение, свадьба, Новый год и т. д.) пару бокалов вина.
ни разу)
Нет, и после родов пока грудью кормила тоже не пила. У меня жуткое отвращение к алкоголю было, если от кого то алкоголем пахло мне сразу плохо становилось.
никогда. ни в первый раз ни во второй. я к этому вопросу подходила ооочень серьезно. я считаю здоровье деток намного важнее-чем бокал вина
За все время выпила пару бокалов красного вина.
1-2 бокальчика вина по особым случаям, но это вино - оно даже беременным полезно. А знакомая знакомой всю беременность каждый день по 2 стакана вина выдувала на ужин - это уже перебор, по-моему
Я нюхала пиво но не пила
Думаешь кто то признается ?
Ирина Третьякова
Ну, надеюсь на честность)