Беременность и роды
Ответьте пжлста тока честно. Кто-нить употреблял слабые алког. напитки во время беременности (пиво, вино)?
честно? пила вино, слегка. оно мне и изжогу лечило, и гемоглобин, и нервы)
Я на прошлый новый год красное сухое вино пила вместо шампанского, срок был недель 12 где то, все ОК. Алкоголичкой себя не считаю. Это был мой последний раз, т. к. сейчас ребенок на ГВ
Моя жена нет. Ни в одну из беременностей.
Ага.... и вино, и кофе с ликером.
Отвечаю честно: НЕТ.
Но дело не в беременности. . У меня непереносимость алкоголя.
и пиво и вино и шампанское
Нет. Честно. Ну а до того, как не знала о беременности, пила самогон) ) На дне рожденья бабушки. Самогон знатный))
Домашнее вино и пиво живое. А чаще всего то, что ещё вреднее - пепси.
я немного
домашнее вино, квас.
Да, пиво. Было месяцев 7 жутко захотелось пива. Сначала попробовала безалкогольное – не то. на второй день мне таки принесли бутылочку светлого. Сделала два маленьких глотка – желание полностью удовлетворила. Больше не хотелось.
Нет, всю беременность тошнило от запаха алкоголя. Разрешила мужу пить и гулять в этот период - не могла рядом с ним находиться.
немного вина
употребляла до 2х недель.... как узнала больше не пила до самого окончания кормления грудью
а пила мартини. нальешь 50 гр в высокий стакан насыпешь много льда и оливочку наверх на шпажке.... как же мне было вкусно.... раз 6 или 7 за бБ пила. на пиво я безолкогольное перешла мне вкусно было. а еще как то на нг пили шампанское.
Я сделала 3 глотка красного вина и то потому что сказали "давай, для аппетита, хорошее красное вино не повредит". Но за эти 3 глотка переживала. А до того как тест сделала выпивала ((((
Пиво. вино. шамп. Ну не могла я себе отказать. По чутке можно, ниче страшного.
Бывало, но немного.
и пиво и вино
куда катится мир...
пивко бывало)))
Карпушина Оксана
Че -не удержаться было?