Беременность и роды
кого нить сажали на строгую диету во время беременности?
я много стала набирть в последние недели, хотя ела как обычно, от куда они брались эти кг. я не знала (прям загадка какая-то) врачь предложила перед каждой явкой делать разгрузочный день, в общемто помогало, хотя в сумме я набрала 20 кг.
У меня были строгие разгрузочные дни. Из-за отёков. Но это раз в неделю, один день. А так ограничивала только жидкость. Каждую каплю приходилось считать.
да было, у меня гестоз на фоне отеков был, пить вообще не разрешали, на послед. неделях дело было...
ага (( из-за выявленного диабета на раннем сроке, питаюсь правильно и мало, сладкое и мучное вообще не ем, живу почти на одних фруктах, результат минус 4 размера, правда малышей жалко, 2-ня и так маленькая, а с таким питанием вообще крошки, по пузу и не скажешь что 2-а, зато врач не нарадуется.
меня, из за почек, нет соли, жирному, копченому, всё пареное, вареное, но такая диета мне быстро понравилась, я обсалютно не поправилась, выглядила великолепно и после родов вес стал даже меньше не много, легче восстановилась
Было дело)) ) в жару летом запретили пить более 1,5 литров в сутки так как вес быстро набирала из-за того что пила много. А в еде сильных ограничений не вводили. говорили часто и по маленьку кушать.