Беременность и роды

Хочу спрсить -сажали ли Вас на диету во время беременности? Если да, то на какую?

Меня посадили на недели 1 раз в день: 500гр - творога, 2 стакана кефира, 2 чашки шиповника, можно отварное мясо с отварными овощами.
Бовтало Елена
меня сажали на диету, но я все ела. набрала 20 кг во время беременности, а ребенка родила 3850.Врачи перестраховываются чтобы не был сильно крупный плод. А моя подруга сидела на диете, набрала 15 кг, а ребенка родила 2900. Врач у которого я рожала, сказал никаких диет.
Светлана Ахметова
Лучший ответ
всех сажают (особенно с почками больными )
Анна Ерыгина
глупо, ешь все, что хочешь! !
если хочешь, значит организм требует,
если организм требует - значит можно.. .

эдак при диете и до маразма дойти можно.. .
особенно, когда мамушки-нянюшки вокруг...
Неля Матяш
Я сама себе устраиваю аля разгрузочные дни.. . в которые просто не объедаюсь всякими вкусностями.... сама не хочу сильно поправляться
я сама себя сажала - не хотела лишние кг. набирать - тертую морковку со сметанкой и с сахаром.. творожок. . .Фрукты. . гречку... отварное мясцо ..и кефирчик вместо ужина. .
Сама выбирала что есть.. а от чего отказываться..
Аня Тимошенко
Меня не сажали, а предложили несколько диет, на выбор, и придерживаться ей неделю... я переписала, но не стала ее испробовать.... Просто со временем сама научилась держать свой вес в норме.. Сегодня поесть побольше, а завтра в чем то себе отказать и идти на прием к врачу на голодный желудок, чтобы врач в обморок не упала от моей прибавки..
Сажали, но я не садилась. Ребенок требовал еды, я ела все, что он хотел.
Интересно кто это тебя посадил! Ты вообще то сама знаешь, что такое беременность? Если не дай бог с ребенком что<будешь ему про диету рассказывать?
Turmalina Maria
сама удивляюсь и задаю себе вопрос "почему меня не посадили на диету". я набрала 30 кг. это не нормально. куда смотрела врач.
если хочешь есть - ешь, беременность не время особых диет, одно дело, когда ты можешь так мало есть, а другое, когда нет, нельзя голодать - это вред малышу, убери из своего рациона мучное, сладкое, результат будет
Ну я считаю что лишняя разгрузка не помешает, вы же не будете совсем голодать!! !
http://www.kukuzya.ru/node/119
Меня не сажали (так что сажают далеко не всех) , но сажали мою сестру. Ей вообще назначили яблочную диету, т. е. кушать только яблоки. Но она побоялась так резко менять свой рацион и просто плюнула на все рекомендации и ела то, что хотела и все равно родила здоровенькую дочурку. Так что если вам тяжело сидеть на такой диете, то не мучайте свой организм, кушайте, вашему малышу голодать - вредно. Здоровья вам!
Есть множество полезной информации о беременности на женском сайте посмотрите там)