Беременность и роды

Довольно часто отмечается боль в пояснице при беременности.
Причин у нее может быть несколько.
Если боль в пояснице при беременности сочетается с болью внизу живота,
носящие схваткообразный характер
и наступающие на сроке в 36-37 недель беременности,
называют "тренировочными" схватками.
На 36-37ой неделе живот становится "каменным" у всех, физиология.
Не любом беспокойстве, лучше перестраховаться,
подойти на прием в женскую консультацию или вызвать скорую.
На данном сроке беременности могут наступить предродовые и родовые схватки.
почему болит поясница?
Я на 36-ой недели беременности, уже как 4-й день болит поясница, раньше было такое но затем проходило, а сейчас непереставая, живот твердый, о чем это говорит?

Причин у нее может быть несколько.
носящие схваткообразный характер
называют "тренировочными" схватками.

тебя ждет больница для сохранение
Бедная девочка.
Я вот думаю себе пояс купить такой, антирадикулитный для беременных. Тоже беспокоит, плохо сплю.
Знаете, можно было бы все списать на тренировочные схватки, но если боли постоянные, и не прекращаются, то лучше вызвать скорую. Ведь может быть угроза преждевременных родов. Вот вам ссылка на сайт http:// amnisure .ru/goto.php?ID=88 (уберите пробелы) , там гинеколог бесплатно консультирует, вы поговорите с ним, и узнаете мнение другого врача. А еще на сайте описаны ощущения и выделения при которых могут быть роды раньше срока.
В 37 недель рожать поедешь
К врачу на консультацию.
Рекомендую незамедлительно обратиться к врачу гинекологу... скоро рожать...
В роддом на сохранение срочно!!!!
Не слушайте этих женщин! Созвонитесь со своим врачем! Или сходите на прием! С 37 неделе ребенок уже доношенный! Или ложные схваточки мучают и болевые ощущения в поясничном кристце! Вариантов множество, не расстраивайтесь! Но с врачом проконсультируйтесь!