Беременность и роды
Мне Гинеколог и узист прописали Аевит и фолевую кислоту чтоб забеременеть
Сказали чтоб не забеременеть нет причин я вешу много поэтому яичникам чтоб хорошо давал работать сказала чтоб я пила Аевит ааа Фолевую это для овуляции я их пью как вы думаете смогу ли я забеременеть?
а что вас смущает? фолиевую обязательно пейте, а вот аевит не слышала чтобы назначали.
сможешь - пей. аевит вообще витамин отличный, а второе не знаю...
в аевите действительно очень большая доза витамина А. Её назначают в достаточно ограниченном количестве случаев.
При планировании беременности лучше пить витамин Е, он тоже в масляных шариках, красненькие они, производит тот же завод, что и аевит. Ну и фолиевую кислоту тоже надо принимать, желательно обоим родителям.
Так худей. Одна моя знакомая похудела аж на 16 кг!!!
Да
От аевитов вряд ли Вы забеременеете. Нужно ещё кое-что.
Вам прописали витамины, овуляцию они не вызывают, а вот наладить обмен веществ очень даже помогают. Сбросите вес, организм начнет нормально функционировать
Фолиевая кислота прописывается при подготовке к беременности и в первом триместре беременности, поскольку она участвует в делении тканей и формировании нервных клеток плода. Аевит - просто витамины. Из Вашего назначения можно сделать вывод, что причин не забеременеть у Вас нет, Вас буквально готовят к будущей беременности. Продолжайте попытки и все получится! Удачи!
для беременности нужна сперма.. как не странно
Чтобы начать путь к беременности действительно мешает лишний вес, дак начните хотя бы с этого. Не сидите за компьютером, начните следить за питанием, принимайте витамины. Гуляйте, ходите побольше. И вам всего 19 лет, не забивайте себе голову. Я в 19 лет следила за фигурой и по сей день, училась, работала, гуляла, ходила в кино и т. д. Вышла замуж и родила!
похудей для начала