Беременность и роды

Беременность Девочек и всем привет! Подскажите как пить фолиевую кислоту чтоб забеременеть?

Соблюдение определенных рекомендаций в интимной сфере также поможет зачать девочку.

Женщина находится в позиции сверху;
Миссионерская позиция;
«Ложки» (оба партнера лежат на боку, мужчина сзади);
Мужчина сверху, а партнерша снизу, лежит на животе (то есть находится спиной к нему).

При любых позициях проникновение во влагалище должно быть неглубоким. Оптимальное время для полового акта – вторая половина дня. Считается, что секс в полнолуние способствует зачатию девочки.

Для того чтобы зачать девочку, поза должна быть не глубокой, таким образом, вы увеличиваете путь сперматозоидов до яйцеклетки и даете шанс более медленным и долгоживущим «девочкам».

Наталья Наталья
Лучший ответ
Всем пока! не занимайся куйнёй!..)
Ирина Бочарова
по 5 мг в день в течении 3 месяцев.
правда, не всегда помогает.
но после выкидыша всегда назначают
Коркем Омарова
Витаминки вам не помогут
Анюта Шакалова
Фолька не помогает забеременеть. Она предотвращает риск патологии нервной трубки плода
Фолиевая кислота не владеет такими свойствами, чтобы вылечить бесплодие, но ее и правду пьют при планировании беременности, но только немного с другой целью. Если Вы ищите реальный и действенный способ забеременеть, вот посмотрите здесь на ресурсе: legkiy-sposob-zaberemenet.ru, очень много интересных методов, может сможете подобрать какой-то для себя. Но не нужно зацикливаться на чем-то одном.
Peri Asankulova
Надо просто её залить вовнутрь. Оплодотворение происходит в матке.
Анастасия Горяйнова Вы уже заливали да? Все получилось? Сарказм лишнее
Я бы сказала не "для того, чтобы забеременнеть",а До того как забеременнеть в качестве профилактики, а потом еще и весь 1й триместр надо пить фольку!!! Но я не пила))) И до и во время беременности никаких витаминов) Все это глупости!!!! Сына родила богатыря!!! 4250 56см! По Апгар 8/9баллов!!! Без каких либо витаминов