Беременность и роды
У вас после родов стали месячные менее болезненные? У меня нет, почему? ((
После родов стали безболезнеными
Юлька Баврина
Везет вам))
нет, болезненные никогда не были и не стали, но стали нерегулярные и более обильные. Перешла на КОК после кормления - всё наладилось.
Ирина Гаврилюк
Что такое КОК?
Как это связано с родами? И до и после были безболезненными....
Наталия Нечаева
После родов все меняется и тело, и даже вкусы
Юлька Баврина
Без понятия) но многие говорят что после родов месячные становятся безболезненными, а еще и короче - дня 3-4
вообще боль прошла.. А до родов невероятно болезненные были, я даже занятия в школе ( и в институте) по этой причине пропускала..
Какие были до родов, такие и остались. Мои трое родов на месячные совершенно не повлияли. Как болел живот в первый день, так и болит.
У меня стали.
Юлька Баврина
Вы действительно Счастливая))))
Провериться надо у гинеколога. УЗИ сделать, гормональный фон проверить.
У меня после первой беременности боли при менструации прекратились.
А вообще, я думаю, вам надо второго родить. Это звоночек: надо ещё!
Юлька Баврина
Спасибо конечно, больше не хочется)))
Да хотя у меня и кесарево было
У меня до родов были безболезненными, а после родов я в первый день вообще по квартире ползаю, если встать с кровати смогу
когда как
У меня стали болезненнее и цикл короче.
у меня тоже нет и всего 3 дня, а было 5,организм полностью меняется
Я тоже думала, что после родов не будут болезненными. Ох, как я ошибалась! Раньше только в первый день до потери сознания болел живот и месячные были 3 дня, а теперь 5 дней и все болезненные.
У меня до родов не болело при месячных !! После родов стало более болезнено, также бывает и на оборот