Беременность и роды

Всем привет! Вопрос для беременных и рожавших девочек.

Подскажите пожалуйста была на узи 20 недель, узиолог сказала что все отлично, но в заключении написала ;Низкое прикрепление плаценты, толщина плоценты: 22 мм предлежание плаценты: 26мм от внутреннего зева это нормально, подскажите пожалуйста.
Нестрашно. Но Дюфастон не мешало бы пропить.
Жанна Кожевникова
Лучший ответ
низковато, но так чтобы уж... поднимается потом
Светлана Тихая
Все у вас хорошо, плацента поднимется, даже не думайте об этом.
Чолпон Мамасадыкова спасибо, значит так и будет_))
Была бы угроза, так бы и написали, а так в норме, не ищите проблемы
Ирина Андриан
Ну вам же сказали, что всё отлично, так какая разница какая там толщина и с какой стороны плацента, наверно у всех по разному бывает.. главное, что все хорошо.
у меня поднялась
Надежда Шульга
Чолпон Мамасадыкова а так же писали что низко прикрепленна плацента?
все норм
Ma'mura Tashpulatova
Не хорошо, но возможно плацента поменяет расположение. если нет, тогда кесерево
Ирина Бахур
Чолпон Мамасадыкова тогда почему узист ничего не сказала, наоборот все отлично.
У меня тоже самое - низкое расположение плаценты, ограничить физ. нагрузки и половую жизнь, должна подняться до родов в идеале.
Чолпон Мамасадыкова ну не обязательно же, что сразу делают кесарево ?!!
Предлежание плаценты требует более тщательного контроля, возможно кроме плановых узи надо будет делать дополнительные, предлежание плаценты при бесконтрольном наличии может привести к отслойке планеты, что опасно и для матери и для ребенка, поэтому доверьтесь своему врачу и выполняйте все его рекомендации, посещайте доктора по назначению и не пропускайте, и возможно, вы будете рожать Кс, возможно плацента еще поднимется, чаще всего так и бывает
Чолпон Мамасадыкова ну у меня же не стоит заключение предлежание плаценты, а просто то что низко прикрепленна плацента
Насколько я знаю, плацента может подняться с течением срока беременности. Меняется ли предлежание плаценты или нет, не знаю. Но если на момент родов есть предлежание плаценты, то это является показанием к проведению кесарева сечения.
у вас еще небольшой срок! плацента еще поднимется!
Роза Толешева
Капец! Рожавшая ДЕВОЧКА! УАХАХАХАХА!!!!
у меня тоже низко. половой жизнью не живем, бусинка низко бъется
Чолпон Мамасадыкова да конечно лучше исключить эту половую жизнь, чтобы маленькому не навредить да и себе