Беременность и роды

Правдо что в 19997 г. Нью-Йорке родилось сразу 6 близнецов ?

Ага в 1999998 голкипер родиолсь раз в тыщу больше уолше!!!!
Виктория Шевченко
Лучший ответ
Гульназ Симонова Ошиблась хотела написать 1997
Хрен его знает что к 19997 году будет :)
Гульназ Симонова 1997 г. ..ошиблась :(((
Не ошиблись вы датой часом...
10 января 1974 в Кейптауне у Сью Розенковиц родились шестеро близнецов и впервые все новорожденные выжили.

В октябре 2008 года 31-летняя Дигна Карпио из Нью-Йорка родила шестерых близнецов - четырех мальчиков и двух девочек. Вес малышей при рождении составлял от 0,68 до 0,9 килограмма. У счастливой матери и ее мужа, 36-летнего Виктора, уже был на тот момент семилетний сын. Рождение шестерых близнецов - крайне редкое явление, которое встречается в одном случае на 4,4 миллиона населения. Только один раз до этого в Нью-Йорке родились сразу шесть малышей. Произошло это в 1997 году.

В октябре 2010 года в итальянском городе Беневенто, недалеко от Неаполя, у 30-летней Кармелы Оливы родилось шестеро детей - четыре девочки и два мальчика. В Италии это был первый подобный случай за последние 14 лет

Бобби Маккоги (США) родила 7 детей 19 ноября 1997 года. Они весили от 1048 до 1474 грамм и появились на свет на 31 неделе беременности в течение 16 минут при помощи кесарева сечения.

7 близнецов родились на 8 недель раньше срока - 14 января 1998 года - у 40-летней Хасны Мохаммед Хумайр (Саудовская Аравия). Среди них 4 мальчика и 3 девочки, самая маленькая весила 907 грамм.

В августе 2008 в северной египетской провинции Бехейре 27-летняя жена местного фермера Газалу Хамис родила сразу семерых близнецов! Как выяснилось, египтянка мечтала подарить своему мужу сына и принимала стимулирующие беременность препараты. Итог - четверо сыновей и три дочки. Все крохи родились здоровыми и довольно большими - от 1,4 до 2,8 кг, что само по себе загадка природы.

26 января 2009 года 33-летняя Нади Сулеман родила восьмерых близнецов, и все они оказались здоровы.

Есть сведения о рождении сразу десяти близнецов. Такие случаи были зафиксированы в Испании в 1924 году, в Китае - в 1936 году и в Бразилии - в 1946 году. Но и это еще не предел.

Одиннадцать детишек сразу - вот наибольшее количество близнецов, сведения о которых известны. Первое рождение 11-ти близнецов произошло 29 мая 1971 года в США, в городе Филадельфия. Второй - в 1977 году в Бангладеш, в город Багархате. В обоих случаях никто из детей, к сожалению, не выжил.

Кроме того
Наибольшее количество детей, рожденных одной матерью

Самое большое число детей, рожденных одной матерью, по официальным данным, - 69. Согласно сообщениям, сделанным в 1782 году, в период между 1725 и 1765 гг. жена русского крестьянина Федора Васильева рожала 27 раз, произведя при этом на свет 16 раз двойни, 7 раз тройни и 4 раза по 4 близнеца. Из них только 2 ребенка умерли в младенческом возрасте.

Из наших современниц наиболее плодовитой матерью считается Леонтина Альбина из Сан-Антонио, Чили, которая в 1943-81 годах родила 55 детей. В результате первых 5 беременностей у нее рождались тройни, причем исключительно мужского пола.

Женщина, рожавшая наибольшее число раз

Рекордное число раз - 38 - рожала, как утверждают, Элизабет Гринхилл из Эбботс-Лэнгли, графство Хартфордшир, Великобритания. Она имела 39 детей - 32 дочери и 7 сыновей - и скончалась в 1681 году.

Самый многодетный отец

Самым многодетным отцом в истории считается русский крестьянин села Введенского Яков Кириллов, который в 1755 году в связи с этим был представлен ко двору (ему было тогда 60 лет). Первая жена крестьянина родила 57 детей: 4 раза по четыре, 7 раз по три, 9 раз по два и 2 раза по одному. Вторая жена родила 15 детей. Таким образом, от двух жен Яков Кириллов имел 72 ребенка.
скорей только родятся судя по году
описано немало случаев, когда и больше рождались.
....дашко Хд....
Доживем - увидим)