Какие до менструации? ( за 3-4 дня)
Какие После овуляции? (3-4 дня)
Какие до овуляции?
Вопрос для общей базы знаний! Прошу без всей вашей желчи! И ответить на все вопросы!
Беременность и роды
Какие шансы забеременеть после менструации (3-4дня)? какие в момент менструации?
5 дней ДО овуляции и 5 дней ПОСЛЕ овуляции- период, когда беременность наиболее вероятна.. ( так называемые опасные дни)
Изабелла Цаллагова
А до менструации и вовремя низкие как я понимаю?
50/50, либо забеременеешь, либо нет.
У меня никогда овуляция не бывает в середине цикла, как "положено":) Всегда в конце. Я первых родов на 40 неделе и не ждала, даже сумки в роддом еще не собраны были.
Это все индивидуально. У каждого фаза оплодотворения начинается по разному (у кого в месячные, у кого на 3-4 день после месячных и т. д.)
везде одинаковые 50%
Расчитайте сами в инете. Загуглите расчитать овуляцию, выйдет календарик где будут показаны вероятно опасные дни. у всех же цикл разный.
Изабелла Цаллагова
Я веду свой календарь, очень интересная и познавательная вещь)) мне просто интересно вообщем взять если)
обычно овуляция - это середина цикла. нужно определить середину цикла от него отсчитать 3 дня и прибавить 3 дня, эти 6 дней будут наиболее благоприятные дни для зачатия. ((напр. середина цикла 20 марта, то с 17 по 23 марта благоприятные дни (овуляция)), но овуляция может быть и раньше и позже (если цикл не регулярный, либо длинный ( более 35 дней, или короткий - менее 28 дней)), тогда забеременеть можно и в месячные, и сразу после месячных. также есть тесты для определения овуляции, либо можно сделать узи.
сама яйцеклетка живет максимум 24 часа (у кого-то менее 12, это все индивидуально), за это время спермики должны успеть ее оплодотворить., если не успевают ждите месячных.
поэтому врачи рекомендуют заниматься сексом в благоприятные дни через день, (либо один раз в день, в зависимости от их живучести и подвижности), что бы во время овуляции спермики уже были там)))).
Изабелла Цаллагова

продолжительность М 6 дней, цикл 28 иногда +- 1-2 дня. Вот фотография ( сердечки-это половой, акт) незащищенные, 14 числа эякуляция была внутрь! Ну как-то такая картина)) какие шансы?)))