Беременность и роды
А какая разница в возрасте у детей для вас оптимальна?
либо 1-2 года, либо 7-10.
для меня 6 лет
Лет 12. Но это для меня сейчас (раньше было другое мнение).
погодки
Чем меньше, тем лучше. Через 10 лет мне легче не будет.
3 года.... но это в идеале.... а на деле 9 лет разница между детками....
3-6 лет
У меня между дочками 3 года.... вроде бы хорошо, вместе росли и подруги общие.... но потом, когда выросли и поступили в ВУЗы--- старшая ещё не окончила и вторая поступила- учились 3 года одновременно ( муж умер ) я одна их тянула... вот где кино было.... а планировали с мужем выростить дочек, отдать замуж.. от смерти и не мечтали...
5-6 лет
Года 3 минимум. А можно и лет 10 вообще.
не менее
3-4 лет.
6-8
у моих 9 лет разница. Минус только один-восемнадцать лет школа, собрания уроки. В этом году младшая заканчивает девятый класс-наконец то.
год, два
5 лет
от 3 лет
4-5 лет минимум
каждые три года рожать вот так 1 год 4 года 7 лет 10лет
3-5 лет.
7-10 лет
У моих детей разница 1,5 года. Очень удобно, играют вместе. Дочка хоть и не на много старше, но уже ухаживает за братиком
Дочке 12 лет, сыночку 8 месяцев. Очень любят друг друга. Приятно наблюдать за их отношениями. Можно даже одних дома оставить на пару часов.
3-5 лет
От четырех лет. А то будет слишком тяжело
7 лет