Беременность и роды
Какие недомогания или неприятные ощущения при беременности считаются нормой?
Ну они у кого-то вариант нормы, а у кого-то угроза. У меня появлялись розовые выделения, например, паника была ужасная, а узи было хорошим. В итоге врач решила, что прикрепился так, что повредил сосудик. Тошнота, рвота, общая слабость и желание все время спать, перепады настроения, слезливость, может живот ныть, грудь болеть.
для меня никакие
Токсикоз. Блевать будешь далеко. =)
все понемножку, кроме повышения давления, отёков и белка в моче.
аааааа.... ооооо... ууууух.... хххх.... аааоооуууххх....)) на вскидку... лишь звуки недомоганий....)
Такие же, как у небеременной. Никакие. Токсикоз - нисколько не нормален. Учащенные походы в туалет нормальны для третьего триместра, как и изжога, и боли в спине.
их очень множество! риниты, головная боль, изжога, боли в тазу, постоянное мочеиспускание, тошнота, боли в спине, кровотечения из носа... да куча всего. так сходу всего и не упомнить.
Меня то тошнит, то кольнет, то связки потянет, то нерв седалищный на 2 дня защемит, то голова заботит, то в сон клонит... Отлично протекает)
Анастасия Бермилеева
Вот и у меня то одно, то другое. Врач говорит - всё у вас идеально. А подруга моя летает, говорит, вообще не замечает, что беременна, только живот растёт.
Есть очень много сайтов где прямо по неделям беременности пишут какие должны быть симптомы у мамы. Не ленитесь залезть в Гугл
Все индивидуально. Недомогание нормой быть не может.
вот тут http:// amnisure.ru/ goto.php? ID=68 (уберите пробелы) об этом хорошо рассказано, почитайте, как раз о том, каике ощущения могут быть нормой, а при каких стоит обращаться к врачу.
урыганный унитаз