Беременность и роды
Безвыходная ситуация... кто сталкивался
Во время беременности уже месяц не проходят симптомы простуды. Кашель отхаркивающий, мокрый, периодически насморк и горло болит. Все, что только можно беременным и прописали врачи-не помогает. Прослушивают каждую неделю-все в порядке. Кто то сталкивался????
У меня возникает периодически, но я меры принимаю. Очень хорошо полоскать заваренной ромашкой, полоскаю и горло, и нос ей промываю.
Ангелина Шейко
Не помогает ромашка, полощу еще хлорофиллиптом и промываю солевым раствором, тоже 0.
уберите из питания картофель и всё крахмальное, маргарин - они дают слизь, не пейте пока молока, неделю, дней 10, чай с травами, мелисса и зверобой, ромашка. Корицу в выпечку или даже в кашу хорошо. Мёд понемножку на ночь.
ставьте дома соль греть в мисочке... и дышите над тёплой солью - сушит
Ангелина Шейко
Картофель мне и не хочется как то) Чай с ромашкой при беременности нельзя, можно только полоскать ромашкой. Спасибо) почти все делаю
Безвыходных ситуаций не бывает!... Сатана-игрок, и всегда даёт людям ,,тропиночку"..задуматься и нечто понять!.. хочешь ходить к врачам-ходи, но к старым, там хоть какая-то надежда что нечто дельное подскажут, а не втюхают не нужных лекарств на тысячи.. но лучше самОй взять свою жизнь за шиворот и хорошенько её встряхнуть, изменив в ней нечто то, от чего тебе станет ,,легче дышать"...)ток моё мнение, и оно далеко не философское...)
Ангелина Шейко
Понимаю ваше мнение, сама верующая, молимся за выздоровление всей домашней церковью. Возможно испытание такое, не знаю, уже все варианты рассматриваю.
что вам прописали?
Ангелина Шейко
Ой много, эфизол
Энгистол,
Хлорофиллипт и ингаляции и полоскание
Эвкабал,
Флюдитек
Мукалтин
молоко с медом
полоскание ромашкой
промывание носа солевой водой
и вроде еще что то
Энгистол,
Хлорофиллипт и ингаляции и полоскание
Эвкабал,
Флюдитек
Мукалтин
молоко с медом
полоскание ромашкой
промывание носа солевой водой
и вроде еще что то
Я переболела простудой в начале беременности, ничего особенного не было, ничего не принимала. Когда родился малыш, у нас недели через две вылезло что-то вроде родимого пятнышка, потом оказалась гемангиома. Стала читать, оказалось что одной из причин могла быть перенесенная простуда на раннем сроке. Так что если вдруг у вас появится что-то подобное, немедленно капайте арутимол, чтобы не росло. Мы обращались к доктору, есть сайт гемангиома. рф, помогло! Это просто так вам совет на всякий пожарный, жалею что мне его не дали в своё время!
Ангелина Шейко
Это появляется уже после родов?
У меня подруга в первом триместре переболела сильной простудой, так у нее воды зеленые были. но с ребенком все хорошо, родила здоровую девочку. А так лучше чай с лимоном и больше спать. чем лекарства. ножки парьте, носочки с горчицей. если у вас с давлением все хорошо. то можно в баньку и крапивой попариться, тоже очень хорошо. только не на верхнюю полку.
Ангелина Шейко
Чай я пью все время, а парится во время беременности категорически запрещено, никому не советуйте такого, не дай Бог. Ни ноги парить, ни ванну горячую, ни тем более парится!
Мне помог афлубин от вирусной инфекции, посоветовала подруга, которая тоже болела во время беременности. Только с врачом посоветуйтесь. Там в инструкции про беременных кажется ничего не написано, если память не изменяет.
при беременности очень сложно лечиться, я отитом 1,5 мес. болела, полечись небулайзером, ромашечки попей, эфирными маслами подыши, главное не пичкай себя антибиотиками и какой всякой, алоэ с медом вещь шикарная только с осторожностью, алоэ расслабляет матку
Ангелина Шейко
Антибиотики ни за что тоже. Всё остальное делаю, кроме алоэ