Беременность и роды

Закидаетесь, но спрошу - признайтесь, что вы ходите с колясками только чтобы похвастаться детьми!

И ходите... и ходите, смотреть тошно, будто делать больше не чего... и ведь ходят, якобы гуляют только молодые девки, а старшим это хвастовство уже не нужно! Собираются час, потом всё это выносят, потом ходят, потом заносят, повезёт если ребенок ещё истерику не устроит.... не надоело? Лично я даже коляску покупать не собираюсь, мне не нужно хвастаться...
я гулять никогда не любила. Особенно месяца 4 после родов для меня вообще пытка была, т. к чувствовала себя жутко. Тоже в основном проветривала больше комнату. Врач меня ругал. Я себя заставляла хотябы по часу в день гулять.
Но если такую колотушку носить на руках, как была моя дочка- нет!!! Поэтому только коляска!
Гульжихан Кусекенова
Лучший ответ
ну поздравляю. взяла и сдала нас всех с потрохами..
Вот появятся внуки, обязательно буду ходить, и ходить. Коляску куплю шикарную, чтоб ни у кого такой не было..))
Маисат Агамова
Людмила Подкорытова А кто на вашу коляску смотрит? Мне до фонаря на эти коляски... зря деньги только люди тратят, потом не знают, куда сплавить....
Ненене, мы гуляем, чтобы похвастаться КОЛЯСКАМИ!
с ребенком надо гулять. сон на свежем воздухе закаляет его, да и самой пройтись надо
Вот это ...нет, честно, я дико поржала над этим вопросом! Это ж надо так извернутся в собственной жадности и что бы не покупать ребенку коляску, натыкать вот такую бредятину! Вы чего хотели? Что все сейчас скажут - ой, и правда! Вот какая умная баба - вообще не собирается ребенка из дома выносить! ))) Если вы не в курсе, ребенку нужно гулять, по паре часов в день и для этого нужна коляска.
Анна Мышенко
Людмила Подкорытова У меня есть дача, мы и зимой туда ездим, нагуляется мама не горюй....
О, мадам с весенним обострением?))) А ещё мы машину купили чтобы хвастаться)))
Сколько же больных людей... что троллей, что просто неадекватов...
* Музыка *
Людмила Подкорытова А я так долго пыталась вопрос сформулировать, чтобы сразу не послали, а вы вот как....
да вы что! мы ходим с колясками чтобы похвастаться колясками, а не детьми. А как вы собираетесь гулять час -полтора с ребенком на руках?
Елена Яперова
Людмила Подкорытова Я не собираюсь гулять, всё равно на 4 этаж коляску не затащу, да и не вижу смыла, у меня дома открытое помещение - нагуляется, назакаляется... у нас в садик с полтора года берут, никаких проблем.
ну как вам сказать? мы с мелким просто гуляем, иногда просто во дворе каляска с ним стоит, а мы свои дела делаем, частный дом
я коляску использую только в поездках, например приехали в др. город - целый день по музеям или город смотрим, чтобы не таскать на себе, дома гуляем пешком
Людмила Подкорытова Ребенку-то это зачем? Ваши музеи имею ввиду? Он всё равно ничего не понимает....
не сидеть же целыми днями дома. это же с ума сойдешь. гулять полезно и ребенку. и маме
Ольга Бойкова
Людмила Подкорытова Я ненавижу гулять!
Некоторые колясками ходят хвастаются
Cherryfmgirl
Людмила Подкорытова Кому? Друг-другу?
Такого бреда я еще не слышала. Может и рожают, чтоб похвастаться. Тебе наверно лет 15 иди уроки делай
Людмила Подкорытова Мне 35 и собираюсь рожать ребенка, но я выросла из того, чтобы с колясками ходить.
Я с ребенком выезжаю на машине в лес и гуляю с коляской там, чтоб похвастаться перед ежиками.
Елена Редина
Людмила Подкорытова Ну, тоже вариант....
Какой брееееед. А вы не в курсе что на руках ребенка выгуливать нереально неходячего? С таким же успехом я могу сказать, что вы на улицу выходите, чтобы своей внешностью хвастаться.
Марисабель Bdfyjdf
Людмила Подкорытова На даче будет выгуливаться, там есть где полазить.... по-вашему лучше в засраном собаками дворе? Там воздух всежее, да?
А как отличаете хвастается или просто гуляет? Бред такой.
А я гуляю и хвастаюсь. Мои малыши красивы, веселы, воспитаны, хорошо одеты и вообще просто прелесть. И, да, мне приятно, когда люди на них смотрят и улыбаются.
Зилида Сафина
Людмила Подкорытова Открою вам тайну, только для своей мамы малыш красив, а для других.... продолжать не буду.... и улыбаются все вокруг наиграно, сама так делала... ужасть....
Весеннее обострение в разгаре, Такую ересь писать в вопросах
Aktoty Amanova
Людмила Подкорытова Я долго собиралась с мыслями....
с ребёнком надо гулять не мене 2 часов в день. для нормального развития и здоровья. и что, вы дитё будете на руках 2 часа таскать?))))) а купить когда надо будет домой продуктов... одной рукой дитё 8-кг, например, в ней же корзинка, другой продукты набираете... ой, да не мелите вы глупости)))))))))) если вы не троль.. то ничего тупее я ещё не слышала.
Людмила Подкорытова Продукты у меня всегда муж покупает, а то что с ребенком столько гулять надо это не доказано. Что же мы все не сдохли, когда моя мама со мной не гуляла и у неё не было коляски вообще?
о чем пост непонятно) Как бред алкоголика сонного...
Лилия Ручкина
Я не любила гулять, но надо же как-то ребёнка выгуливать)) На руках нереально таскать.
Анна Кулагина
Людмила Подкорытова За уши это притянуто... не доказано, что нужно так часто гулять, это бабулькины бредни.... и зачем таскать, можно просто посидеть с ним.
А моя мама меня таскала, даже зимой в годовалом возрасте, завёрнутую в одеяло, возила в садик через весь город, так что это реально, у неё не было коляски...
Если Вы хотели народ ошарашить своими рассуждениями- Вам это удалось! Я подумала сначала, что Вы малолетка, а не взрослая 35- летняя женщина, которая прогулки с малышами принимает за конкурс колясок! Если даст бог и у Вас будет малыш - только тогда Вы поймете, как нужна коляска! Я в молодости пока дошла до магазина с4-х мес. малышкой и с теплым (ватным) одеялом - думала глаза на лоб вылезут. Одеяло расмоталось почти. Продавец взяла ребенка у меня, на прилавке заново перемотала потуже и домой я еле дошла. На другой день купили коляску. А гулять на улице рекомендует врач с двухнедельного возраста и в любую погоду по 15-20 минут!
Людмила Подкорытова У моей мамы не было коляски и она в год и месяц таскала меня через весь город в одеяле, да воспоминания у неё плохие, но мне и не нужно никуда ходить, в поликлинику всё равно на машине ехать....
У сестры ненужная коляска, она с ребенком никуда не ходит, потому что ни спустить, не поднять эту коляску не может физически. Я не с бухты-барахты тут спросила... если захочет бабушка гулять, пусть и берет коляску, а мне не нужно.... хотя они все работают и мы не видимся.
Людмила Подкорытова Не доказано, что уличный воздух полезнее, 90% детей в школах больные, а они как раз-таки все гуляли. И у нас дача, где мы живём пол-года... как и я, когда-то, ребенок и надышется и закалится....
совсем не то думаещь
коляска это радость, покупают ее бабушки дедушки родственики
Людмила Подкорытова Вот кто купит, пусть её на горбу и таскает, и у себя держит...
Бред да и только. Мне вообще, как то наплевать на мнение людей. Я просто гуляю.
Ага ребенку вещей тоже не покупай, а то подумают ли, что хвастаешься.
Признайтесь вы тролль?)))) Большего бреда не слышала, я еще могу поверить что колясками хвастаются, а как можно хвастаться детьми я не понимаю? тем более грудничков в закрытых колясках катают, как можно хвастаться тем кого не видно? Да и вообще заглядывать в чужие коляски не прилично и не красиво...
Елена Чалая
Людмила Подкорытова не тролль, тут и поняла что хвастаются не детьми, а колясками - вот это реально бред....
Хвастаться чем?! Бэнтли?!
Elina Gerasimenkova
Ну только все мысли о хвастовстве, особенно когда эту коляску на собственном хребте спустишь с четвертого этажа, потом когда думаешь как ее занести, да еще и с кричащим ребенком. Не придумывайте на ровном месте того, чего нет. Не хотите коляску - никто же не заставляет, сейчас есть еще масса полезных для мамочек вещей, позволяющих обходиться без нее. У меня подруга в слинге малую все время носила, правда ребенок у нее был уже третий, видимо до этого "нахвасталась" уже.
C*
Chocolate *
Чем хвастаться то? Мы молодые, нам и так погулять хочется, не на руках же ребенка носить все время. Наш как раз летом родится и что я должна все время дома сидеть? Ага, щаз!
Юльчик &
Людмила Подкорытова Значит рано рожаете, раз погулять хочется.... по себе знаю, мне уже гулять не хочется....
Что за бред?! Я ходу с коляской, потому что ребёнку нужен свежий воздух
Людмила Подкорытова С чего вы взяли, что на улице воздух свежее, чем в проветриваемой квартире? Бабушки рассказывают?
а как вы без коляски гулять будете? на руках носить? ребенку от двух недел нужно 2 часа солнечного света в день (пусть даже сквозь тучи) иначе - рахит обеспечен
Людмила Подкорытова Не доказано, что ребенку нужно столько гулять, это мамашки придумали, чтобы детьми хвастаться и дома у меня солнечная сторона, даже зимой сплошное солнце и весь день открытые окна!
А Вы сама ребенка два часа собираетесь на руках носить? Ну если даже девочки хвастаются, что здесь преступного? Вам завидно что ли на таких девушек смотреть.
Людмила Подкорытова Меня это невероятно бесит, насмотрелась уже....
Даже не думала о таком...
Вы наверное, как моя соседка. Родила второго ребенка через 16 лет. А для ребенка ничего не прикупила, даже самого основного.. гуляла с ним её дочь, держа на руках. Только через пару мес увидела у них коляску. Наконец-то купили!! И дома у них срач, окна заляпаны.. им ничего не надо! Тоже, наверное, считают, что уборка и нравственность- это хвастовство
лучше коляской похвастаться, чем бутылкой с пивом в руках!
Людмила Подкорытова Как можно коляской хвастаться? Все мамки умалишенные что ли? Кому нужны их коляски?