Беременность и роды

Есть некоторые женщины,кот. говорят,что им нравится рожать. Ужель,приятные ощущения ?!

Елена Ефимова
Ну не знаю. Дети это замечательно, НО! Я еще во время схваток поклялась, что больше НИ-НИ. Даже вспоминать как то неприятно. Бррррррр!!!!
Adelya Ospanova
Лучший ответ
при чем здесь ощущения! приятен сам факт - родить ребенка! не просто приятен, а это огромное счастье и радость. Про ощущения потом и не вспомнишь, когда увидишь своего ребеночка!
Зоя Фадеева
Может имеется ввиду не физическая. а моральная сторона этого процесса?
Понимать, что даешь еще одному человечку жизнь-это непередаваемо!
Я не встречала еще ни одной женщины, которой бы нравилось рожать. Это наверно мазохистски какие-то
Елена Ефимова Сашу Звереву недавно в "Пусть говорят" показывали в теме про роды.Говорит:мне нравится рожать,нравится сам процесс...
Татьяна Николаева Согласна, что на этом вся естественность заканчивается, нет стимуляции и обезбаливания-это естественные роды. А что на схватках не дают ходить или делать то, что удобно, рожают в неестественной позе, младенца к груди не прикладывают(а если и приложат ,то только для того, чтоб соблюсти формальности), пуповину сразу перерезают, ьладенца забирают и т.д.-это все в порядке вещей и не приходит ведь в голову, что это НЕНОРМАЛЬНО. Извините, накипело.
это невероятное ЧУДО!!!! сравнимое только разве что с кормлением грудью!! ! эти мнгновения надо запоминать на всю жизнь и даже дольше- СЧАСТЬЕ роить самой своего родного ребеночка!!!! дай Бог - здорового, красивого, счастливого, умного и хорошего человека!!!
kogda rodila priiatno, a kogda rozhaesh, bolno... esli vy imeete vvidu bol i im eta bol nravitsia, eto uzhe mazohizm...
схватки - это действительно больно, эту боль даже сравнить ни с чем нельзя. они забываются через какое-то время. а когда ребеночек уже вышел, тогда чувсвуешь такое облегчение (причем и физическое, и моральное) , просто кайф какой-то, и радость, что он родился. я лежала и плакала от счастья.
Что за вопрос.. .
А вы знаете сколько потом радости только лишь от того, что ты смотришь на него, понимаешь что ты его выносила, родила.. .
Такие женщины еесть, и я за нних! ! Женщины, рожайте, пока позволяет здоровье и условия!!
С моральной стороны да но не с физической
приятно после, и даже очень. во первых освободилась от бремени, и у тебя есть малыш. Беременность, роды это классно
Елена Ефимова на счёт беременности-согласна(когда токсикоза уже нет) .