Беременность и роды
Возможно ли после аборта рождение других детей? Просто так спрашиваю. На будущее!
возможно, смотря еще какой по собственному желанию и на каком сроке или же по мед. показаниям
возможно
Интересные у вас планы на будущее)
Девочка 15 лет уже мечтает...
У всех по разному, у знакомой после аборта нет детей
Возможно.
Как повезёт
Всяко бывает... Но лучше другое будущее.
Сама понимаете: у кого-то есть такая возможность, у кого-то её нет. Испытывать судьбу не посоветовала бы ни Вам, ни кому другому
Если бы никто не рожал после абортов, то людей бы га земле не было.
от организма зависит
На будущее учебник анатомии почитай и технику безопасности (методы контрацепции) изучи
чаще бывает что если аборт ДО первенца, то уже и не могут родить, бесплодие. Но бывает и рожают. Зависит от человека.
Регина Гильманшина
НЕ ДЕЛАЙТЕ АБОРТ!!!!
как повезет
Кому как повезёт. Чаще возможно.
50/50
нормальные люди на будущее спрашивают о зачатии и воспитании людей! богатые мечты на будущее у вас!
Моя тетка сделала 56 абортов. Большинство дома.... Тогда еще. У нее 4 детей. 2 близнецов.
возможно, но не всегда
Как повезет. Там кроме бесплодия еще проблем на всю жизнь ( Так что семь раз отмерь, как говорится, ну и " не убий".
Конечно возможно, некоторые очень много делают абортов и рожают потом спокойно, а не которые и не делают, а детей завести не могут
как повезет. можно сделать 10 абортов - и ничего. а можно сделать один - и на всю жизнь без детей остаться. все индивидуально.
Смотря как все пройдёт. будут ли осложнения..