Беременность и роды
после рождения ребенка, особенно в первое время портились ли у вас отношения с мужем? или наоборот становились еще ближе?
нет, не портились, муж очень хорошо помогал и помогает с дочкой
Нет, ближе не стали. Стал чаще отлучаться из дома "отдыхать"
Ближе становились
отношения не слишком изменились.. Всей этой бытовухи не было.. Ругачек по поводу "почему ты мне не помогаешь с ребенком " тоже не было.. Мне свекровь от души помогала ( золотая женщина) ..Мой внешний вид был, как всегда, на высоте.. Всегда макияж, прическа.. Так что отношения были такие же, как и до родов..
Испортились окончательно и бесповоротно,
сейчас ребенку 3,6 года, но живем до сих пор в браке в силу обстоятельств
Первые месяцев 4 была адаптация у мужа к нам. Не мог привыкнуть к этому всему, к новому режиму, новой жизни, все по-другому, не по его. Я не торопила. Сейчас все норм.
Там мужа я воспринимала, только как помощника. Он меня раздражал. Но не ругались, очень уставали. Никто не помогал, так что ни прически ни мак ияжа не было. Ребёнок был очень не спокойный, любую свободную минуту я спала
҉٩(*´︶`*)۶҉
очень испортились. Я и не ожидала, что с рождением сына у меня автоматически появился ещё один старшенький....
Светлана Пестерева
такая же история. у вас то хоть потом наладились?
И я маюсь.... много лет пью антидепрессанты, а для зачатия нужно бросить, что со мной будет не знаю, вдруг превращусь в истеричку и муж бросит....
У нас да родился сын и он начал заметно ревновать у нас были ссоры и скандалы но я сама посадила его и мы все оговорили и теперь мир дома)