Беременность и роды

Крем от растяжек на груди

всё равно не поможет
Арина Аминова
Лучший ответ
нет
мармелад и холодец
Leyla 76
Если кожа не эластичная, то хоть чем мажь, бесполезняк. Не ведись ты на эти рекламы беспонтовые.
Любой увлажняющий. От растяжек всё равно ничего не помогает.
я пользовалась кремом от Авент с самого начала.. растяжек нет нигде. но молокоотсос каждые два часа 6 месяцев сделал свое дело..
Нехочуха
Не поможет ваще ни один. Никогда и никому. Я этот вопрос изучила от и до. У самой такая проблема. Ничё, живу пока...)))
Милена Егорова
Наиболее эффективными и проверенными считаются кремы Vichy «Vergetures», Biotherm «Biovergetures», Galenic «Specific Vergetures», Gernetic, Phytomer «Pre Vergetures», Lierac «Photolastil». А во время беременности вам просто необходимо пользоваться Vichy – тогда никаких дефектов кожи просто не будет.

Во время лечения используйте крем «Мира Люкс» , эластановую маску «Флорисан» (серия «Фитнес») , также попробуйте какой-нибудь крем, содержащий масло какао. Ищите то, что подходит именно вам. Ведь у каждого человека кожа воспринимает вещества по-своему, поэтому выбор косметики чаще всего основывается на методе проб и ошибок.
Akzharkyn Rakhmetova
Не помогут, в организме не хватает коллагена.
Любой крем
Ольга *****
говорят - плацебо
Ирина Петлина
Ты сейчас офигеешь.... Нету таких кремов, они все не помогают.
вообще, самый лучший способ от растяжек - их предотвратить. Просто регулярно мажьте кожу (груди, живота, ног) маслом и они не появятся. Поскольку многим масло не нравится, тк оно жирное, поделюсь своим способом: после душа, не вытираясь полотенцем, прямо на мокрую кожу нанесите немного оливкового масла (например, на каждую руку 1/3 ч. л., на ногу 1/2 ч. л.), размажьте хорошенько. Нужно, чтобы получился тончайший слой. Потом можно промакнуться полотенцем. Жирности вы не ощутите, но кожа будет дольше влажной, тк масляная пленка не даст влаге испариться, ну и плюс витамин Е, содержащийся в масле, подпитает кожу.
От растяжек спасет только лазер
Не тратьте деньги, это все пустышки. Выберите хороший увлажняющий крем с пантенолом, он обновляет кожу. Лучше хороший массаж и домашний скраб из соли, сахара и миндального или оливкового масла. Мне на попе чуть помогло.