Беременность и роды
что правда .после родов зубы крошатся и волосы выпадают
не у всех
ещё во время беременности у многих начинают, я с двумя детьми 4 зуба потеряла
да, у большинства. Но всё поправимо и обратимо, особенно проблемы с волосами. А вот зубы приходится лечить и протезировать (((((
Да. Волосы лезут. Дырки в зубах
не правда.
ага, могут ещё и ногти отвалиться! Витамины нужно пить, тогда проблем с зубами и ногтями удастся избежать! Ну а волосы по моему у всех лезут, или во время беременности или после!
нет не правда
Волосы да... Ужасно лезли. Чуть не пачками
Бывает... недостаток кальция.
Всю беременность и ГВ пила Элевит, зубы вроде на месте, а вот волосы жуть, начали выпадать через 4 месяца после родов, прошло два года, а челка до сих пор редкая, пришлось отрастить и зачесать назад.
Да ну нафиг! Не наблюдал я такого.
у некоторых да, знаю таких девчонок... витамины нужно пить всю беременность, чтобы такого не было. у меня лично за 9 месяцев и волосинки с головы не упало, а после родов как посыпались... но потом очень быстро всё нормализовалось
у меня посыпались зубы. 5 нету и из оставшихся штук 5-6 только без пломб. морально готовлюсь на мост. это наследственность у нас такая. плохие зубы плюс три токсикоза с нереальной тошнотой. Кислота из желудка очень сильно портит зубы. Но не обязательно это вас коснеться. организмы то все разные.
Во время беременности 2 пломбы выпало. сейчас все норм. ничего не выпадает и не лезет.
Ребенок забирает много витаминов и кальция из организма матери, поэтому и рекомендуют фрукты и в первую очередь яблоки . а также молочные продукты, где много кальция.
если от природы зубы и волосы слабые и подвержены порчи - то вероятность высока.
у меня все ок
волосы сильно лезли, особенно первые месяца 4..
не у всех. Это зависит от индивидуальных особенностей организма. Как Вы заметили, что после родов не все лысые и беззубые по улицам с колясками ходят
Конечно нет, успокойтесь. Они сразу ребенку переходят. И при рождении он улыбается во все 32 и косички заплетает!!!. Улыбнули... спасибо!.
Нет. За три беременности я не потеряла ни одного зуба. И вообще хорошо себя чувствую. Волосы после родов лезут, это правда, но это временно.
С зубами все о. к, а вот волосы после 4 месяцев клочьями лезли: (