Беременность и роды

Скажите пожалуйста я беременна на 4 мес. Я лишилась работы из-за кризиса, смогу ли я получить декретные от государства.

Lion-Vip Lion-Vip
Озолотитесь !!!Если по уму все сделаете. Апо уму, значит в суд на них подайте и отсудите деньги . Ни при каких обстоятельствах не могут уволить беременную . Удачи Вам. И здоровья.
МИР ВАМ !!!
Irina Igorevna
Лучший ответ
От гос-ва декретных нет. Только пособие при рождении ребенка и ежемесячные пособия на ребенка.
Как Вы уже поняли уволить Вас не могли, если только предприятие ликвидировалось.
После родов дадут единовременное пособие, если все документы предоставишь в Защиту населения
Конечно можете, но я бы на вашем месте подала в суд. Потому что Вас не имели права уволить с работы.
поподробнее бы ситуацию знать. уволить вас никак не могли. только если ликвидация была предприятия (организации)..
Оля Гришина
Вы можете в суд обратиться - беременных увольнять нельзя! Еще и компенсацию получите за моральный вред! Удачи
Ритик))) )))
Вас никак не могли уволить если вы беременны. Обратитесь в выше стоящие инстанции и вас восстановят на прежнее рабочее место.
Надя З
вы должны на работе предоставить справку о беременности, и вас кризис - не кризис не имеют права увольнять, а если сократили вашу должность вас должны перевести на любую другую
У меня на работе тоже сокращение, но я справку принесла что беременна, и меня оставляют! Не имеют права беременную увольнять НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!!!
Hilola Usmanova
беременна из-за кризиса?
Беременных нельзя увольнять ни при каких обстоятельствах, и должны выплачивать декретные. Смело обращайтесь в суд.
встаньте на биржу
Во первых вы можете востановится на работе, т. к. беременных не увальняют, а так вам надо сходить в райсабес
**katya Sweet* *
я в
том не оч хорошо разбираюсь, с работы беременных увольнять нельзя, но так как это из-за кризиса, государство по идее должно что то выделить)
Да, конечно. Обратитесь в службу занятости.
Malika Kanasheva
вас не имели права увольнять во время беременности. обращайтесь в инспекцию по труду. вас восстановят и выплатят за все время простоя, ну и декретные потом. а гос-во вам не должно декрет оплачивать.
Dana Usenbekovna